Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто стригся кардинально, буду

Девочки, а кто стригся кардинально, будучи беременной? Читала я статью здесь же совсем недавно, написано, что всё это ерунда, стригитесь на здоровье. И всё-таки. Подружка говорит - ни за что не стригись. А у меня такие волосы плохие стали, лезут ужасно, прямо противно. В прошлую беременность не стриглась, но волосы были просто шикарные. А теперь - не волосы, а позор. Себе не нравлюсь абсолютно. Вы как? Стрижётесь али нет?
24.01.2004 15:51:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подстриглась коротко неделю назад. Про суеверия думаю, что в кто в них не верит, то ничего и не случится :) 26.01.2004 09:30:13, Татьяна Б. (16-ая)
Спасибо всем! Решено - в четверг иду в парикмахерскую! 25.01.2004 16:52:32, Вера К.
Пингвин-Человековоз(18)
И стригусь, и мелирование делаю - раз в месяц, с первого триместра. В прошую беременность делала так же. Не могу я обросшей ходить! У меня волосы прямые, как палки, когда форму теряет прическа их уложить невозможно... 25.01.2004 15:24:43, Пингвин-Человековоз(18)
Я и стриглась и мелирование делала. Главное,если краситесь - то долго не дышать этой краской, и не укладывать волосы - там же ьрызгают лаком. 25.01.2004 14:56:03, alinkina (30)
Kotenok.ru(17)&Мышонок (16 mon.)
я стриглась и расила волосы, но краска не держалась поэтому больше не стала. А вот стричься и сейчас собираюсь... 25.01.2004 13:23:25, Kotenok.ru(17)&Мышонок (16 mon.)
Я и стриглась и красилась, и во второй раз буду делать так же. Я не верю в это данное суеверие. Зато верю теперь, что руки нельзя вверх тянуть, у меня ребенок чуть не погиб из-за многократного обвития пуповиной. Понимаю, что может быть это что-то другое повлияло, но больше не буду тянуть руки вверх во время беременности, и вам не советую. 25.01.2004 13:11:12, Майская
Я стриглась ежеммесячно во время беременности и красились раза 2 вернее мелирование делала...мама должна быть красивой во время беременности и помтупай так как посчитаешь правельным, плохие волос ыи думаешь обстричь их ок так и сделай..не хочешь не стригись
Кстати последнее мелирование сделала за 2 недели до родов)))все ок дите 3800 52 см...здоровенькая красавица ПОЛИнка...
25.01.2004 12:08:38, НатальЯ+ПолинА
Ольга Оводова
Себе нравиться важнее, чем подружке :-)) 25.01.2004 09:32:02, Ольга Оводова
Irulan (23-я)
Уже знала что беременная, пошла постригла отросшие ниже плеч волосы очень коротко - под мальчика. И мне удобнее, и муж счастлив :))) Так любит когда у меня короткая стрижка :)
А мне так стало намного удобнее за ними ухаживать, мыть, сушить. Да и выгорели они у меня тут сильно. А теперь хоть любуюсь своим естественным здоровым цветом.

А мне вот интересно те кто верит что нельзя стричся беременным, они что и остальные части тела тоже в порядок боятся приводить, там где тоже волосы растут? :) Подмышки например?
25.01.2004 02:34:16, Irulan (23-я)
Я стригусь. Уже зная, что беременная, сделала кардинально короткую стрижку и перекрасилась в абсолютно черный цвет. Сейчас обросла, сделала каре и снова "побелилась" немножко. Теперь вот к мартовским праздникам опять обновиться планирую :-) 24.01.2004 19:47:20, Арлет
Polaris и Карасик
Стриглась раз 6-7, красилась раза 3. 24.01.2004 19:26:39, Polaris и Карасик
Toshik
Как только токсикоз кончился - сразу поскакала стричься, чего и вам советую - будете красииивая и пузатая :-)))) удачи 24.01.2004 19:11:10, Toshik
что значит кардинально? я постоянно волосы равняю. подружке бы башку снять надо, блин, что за народ... 24.01.2004 18:19:55, Абиссинка (26-я)
Паровозик из Ромашково
Стрегитесь и не думайте о плохом!:)) Я поначалу тоже чего то боялась...обросла до состояния "страшно на себя смотреть"...постриглась, и так рада! Появилась хоть какая то уверенность в себе! А ведь это так важно в нашем состоянии, согласитесь:)) А вот краситься не стала...все таки...мало ли...химия:) 24.01.2004 17:35:35, Паровозик из Ромашково
Светик@.ru
Я и стриглась и красилась,и родилась у меня чудесная дочка,и роды были суперскими...и вам желаю того же!!! Если есть желание и вам станет приятно от стрижки надо сделать себе стрижку!!!Не верьте вы в дурацкие приметы,верьте в лучшее! 24.01.2004 16:52:24, Светик@.ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!