Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

желудок:(

отчего-то два последних дня просыпаюсь от жуткой боли в области желудка:( и потом в течение дня боль сохраняется...
Питание резко не меняла, по утрам все так же кашка, вечером йогурты, народ, как спасаться? Совсем перейти на геркулес и кефир? и из-за чего такая фигня может происходить??
23.01.2004 19:24:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря какой срок. На поздних сроках это возможно, т.к. давит масик. Попробуй перед едой пить по столовой ложке растительного или оливкового масла. Обволакивает желудок и потом не болит. Это мне врач посоветовал. Мне помогает. 23.01.2004 22:48:04, Мумми-мамусик (36)
Паровозик из Ромашково
Масло не надо!! Говорю как спец! Вернее, если это желудок, то масло поможет, я тоже думала, что у меня желудок, а оказалось-камни пошли. Может у Вас, Юляна, это не желудок вовсе, а камни, а масло при них просто противопоказано!!! Аккуратно! Масло гонит камни!
А вообще отлично вас понимаю...у самой боли просто адские...Спасаюсь так-за 20 минут до еды Ношпа, через час после-Фосфалюгель. Диета строжайшая-ем только творог нулевой,протертая цветная капуста,паровые котлеты мясные и куриные, и картошка пюре. Все! Хлеб вчерашний.
У меня язва желудка и камни.
24.01.2004 17:17:10, Паровозик из Ромашково
я честно говоря, именно про желудок говорила. Про камни как-то не подумала... 24.01.2004 21:26:47, Мумми-мамусик (36)
Фу..брр.масло, да еще ложками(( а не противно? 24.01.2004 10:31:11, НатальЯ+ПолинА (22)
противно, но зато помогает. А боль еще противнее терпеть. 24.01.2004 21:27:20, Мумми-мамусик (36)
Ольга Оводова
Исключительно противно :-)) 24.01.2004 11:08:34, Ольга Оводова
Бывает,когда малой давит в эту область. Но это уже на больших сроках. 23.01.2004 21:14:57, alinkina(30)
да нам 33 недели почти 24.01.2004 19:07:41, Юляна
Трудно сказать... я бы гастроскопию сделала бы 23.01.2004 20:25:57, Татьяна Б.(15-я)
гастроскопию при беременности?! В принципе, есть мнение, что во время беременности, особенно после 5-го месяца, нельзя делать болезненных процедур, особенно если есть тонус или угроза: из-за того, что мама начинает сжиматься от боли и т.п. Например, в салонах красоты даже эпиляцию из-за этого не делают после 5-го месяца. 23.01.2004 22:49:34, Мумми-мамусик (36)
В приличных местах гастероскопию делают с обезболиваем - местно, в горло пшикают. Вообще не больно, но рвотный рефлекс имеет место быть. Поэтому без дерганий и сжиманий не обойтись... 23.01.2004 23:59:39, Alramia (23)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!