Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет Девчонки :))) В первый раз пишу з

Привет Девчонки :))) В первый раз пишу здесь у вас в конфе, и так приятно, так мечталось об этом в планировочной.
У меня к ВАМ 2 просьбы.
1. Что вы чувствовали на первых месяцах.
(я понимаю, что еще никто там не толкается, но все равно какие-то изменения происходили?) Я просто вообще ничего не чувствую, как-будто ничего и нет (Это мой таракан)
2. Как вы избавляетесь от страхов?
22.01.2004 14:44:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня токсикоза не было. Грудь начала болеть. Недель до восьми были иногда легкие покалывания внизу живота слева. Я переживала по этому поводу, но потом выяснила, что это так плод закрепляется. И правда, плацента у меня теперь слева! 23.01.2004 08:10:10, Samanta
Наяда (38)
1. ничего не чувствовала :)
2. бегом к мужу на плечико :))))))) он насмешит, обласкает, начмокает и меня и пузо, и все сразу хорошо :)
22.01.2004 20:12:23, Наяда (38)
KengaLU+2(11)
1. ничего не чувствовала.
2. не думаю о плоxом. иногда конечно залетают плоxие мысли, но я сразу переключаю мозг на что-то другое.
вобщем стараюсь тараканов игнорировать. ведь чему быть, того не миновать.
22.01.2004 18:18:00, KengaLU+2(11)
я до теста ничего не чувствовала. потом все выискивала, потому как НАДО же что-то чувствовать :) сейчас вот думаю, без теста долго можно списывать признаки на что-то другое. ну мало ли подташнивает раз в 2 недели (не то съела), мало ли спать охота (магнитные бури). единственное вот грудь никуда не спишешь, разве что такая боль от избиения могла быть :))
Человек-ИСТЕРИКА - уже признак :))
таракана своего приводи почаще сюда, они тут не выдерживают, дохнут :)
а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
22.01.2004 16:37:32, Лена М(15)
Я до теста бегала в туалет и жутко хотела есть :), притом постоянно. Это были первые признаки. Потом грудь и тошнота, когда началась тошнота, аппетит пропал. Я за 3 месяца беременности потеряла 4 кг из-за этого :) И сейчас продолжаю худеть 22.01.2004 16:46:02, Татьяна Б.(15-я)
вот везука! теряют они килограммы! если б еще не тошнило при этом :) 22.01.2004 17:06:58, Лена М(15)
Меня уже перестало тошнить, но сильно есть тоже не хочется :) 22.01.2004 20:10:36, Татьяна Б.(15-я)
Спасибо Вам всем огромное, очень нужна нам(думаю не одна такая) Ваша помощь и поддержка ;))) 22.01.2004 15:30:04, автор
Честно говоря я на первых месяцах тоже ничего кроме беспричинно хорошего настроения не чувствовала, ну, разве что спина дня три поболела на 5 неделе,прописали магний после нескольких таблеток все прошло, магний отменили, вот и все. Зато настроение было такое, словно оттолкнешся и взлетишь в любую минуту от переполняющего восторга. А когда страшно я бегу за утешением к мужу, он у меня в этом отношении лучшая жилетка, или захожу в этот замечательный чат, а если уж совсем труба - иду к врачу вне плана, совет эскулапа обычно очень и очень успокаивает... 22.01.2004 15:15:48, СВ (28)
Ольга Оводова
Может вам архив посмотреть? Любимейший вопрос начинающих беременных, возникает примерно 2-3 раза в неделю. РАДОВАТЬСЯ НАДО!!! Что не тошнит и жмвот не болит. Да еще и месячных нет :-)) Ну не жизнь, а малина.
22.01.2004 15:15:32, Ольга Оводова
Kirushka
Мне с первой беременностью до 5-го месяца казалось, что я всех обманываю и на самом деле у меня проблемы со здоровьем (месячных-то нет), а не беременность ;))) 22.01.2004 15:10:38, Kirushka
Привет! А можно узнать, почему ты - истерика? Может, что-нибудь более позитивное себе выберешь?
1. Если на физическом уровне - токсикоз, болела грудь и тянул низ живота, ничего хорошего ;)))
2. Со страхами не боролась по причине отсутствия таковых. А чего ты боишься?
22.01.2004 15:01:55, Ухтышка (30)
Вообще я не истеричка - конечно ;)), но сейчас в голове столько страхов, что я незнаю как с ними бороться. Я в свои 5(7) недель уже 2 раза побывала на УЗИ. В первый раз мне сказала "умная" УЗИ-стка, что похоже на замершую, и сказала прийти через 2 недели. К ней я больше не пошла. На втором УЗИ сказали что все ОК размер соответствует сроку.
Видимо выбила меня из колеи первый доктор(((
22.01.2004 15:08:19, автор
у меня муж еще так придумал. я ему:
-ой, а вдруг вот это, а вдруг это! а вдруг ТОО!!
- угу. ты еще это повтори раз 10 так и будет. повторят надо другое?
- какое?
- что все хорошо, и будет еще лучше. ты самая лучшая мама на свете будешь, с чего й то там ребенку беспокоится. он там спит как мышь, а ты его нервируешь, дай человеку поспать!
ну и всякое такое. мысль она ж материальна, ну и думай все самое наилучшее, вот оно и притянется :)
22.01.2004 16:43:28, Лена М(15)
Да плюнь ты! На всех дураков внимание обращать - никаких сил не хватит. Знаешь сколько поводов понервничать еще будет?;)))) Радуйся тому что есть. Удачи!!!!! 22.01.2004 15:13:29, Ухтышка (30)
Спасибо ;))) Действительно все еще впереди - надо беречь себя и малыша, от умников :)) 22.01.2004 15:23:04, автор
alena - Аленький цветочек
Знаешь сколько еще тебе может попасться таких "умных" врачей???
Научись строить стену с хорошими воротами и пропускать за эти ворота только при твоем разрешении
22.01.2004 15:13:19, alena - Аленький цветочек
Спасибо Цветочек - буду стараться ;))) 22.01.2004 15:24:21, автор
fri
1. Ничего абсолютно.
2. Сама не знаю:(
22.01.2004 14:58:30, fri
Кузьманя (34)
я тоже ничего не чувствовала. Многие об этом мечтают и завидуют таким, как мы :))
А по поводу страхов - погляди ниже, вчера как раз обсуждали разные способы.
22.01.2004 14:57:03, Кузьманя (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!