Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Преждевременные роды

У меня 36 недель, врач поставил мне диагноз - "угроза преждевременные роды", частые боли в спине, матка в тонусе. Опасно ли радить на таком сроке?
09.11.2000 19:02:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Родить не опасно, но я уже хожу с небольшими схватками уже недели две и пока не родила (нам пошла 38-я неделя). А угрозу преждевременных родов, а сначала и выкидыша, мне ставили постоянно (с 6-й недели). 10.11.2000 08:50:49, Настик
Уже не очень опасно, но я бы посоветовала, залечь и не вставать еще недели две. Нервная система дозреет, веса доберет. Мне "посчасливилось" лежать в роддоме с недоношенными, так там девочки за каждый день боролись.
10.11.2000 07:35:54, Марина Ч.
Shania
Нам на курсах говорили, что преждевременными считаются роды до 36 недель, все, что позже, то нормально.
У меня такой же срок, завтра иду в ЖК
09.11.2000 22:01:22, Shania
Уже не очень опасно. Вы уверены что срок посчитан правильно. Ведь если ошибиться хотя бы на неделю то уже 37 получается. 37 недель это уже срок после которого легкие считаются дозревшими и роды естественными. 09.11.2000 19:18:17, Элиза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!