Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (33)

ребенок буянит

Что-то у меня пару дней ребенок буянит - все сильнее и сильнее. Живот ходуном ходит, всякие части тела выпячиваются... Вторую ночь просыпаюсь в 5-6 утра и не могу уснуть из-за борьбы малыша с кроватью (я на боку лежу, он туда, где кровать, лупит немилосердно), ну и моим животом заодно... Это просто настроение такое - или может, чего не так?
17.01.2004 13:33:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Такое часто от недостатка кислорода. 18.01.2004 19:09:00, fri
Пингвин-Человековоз(18)
Это он последние недельки в относительной свободе отрывается, потому что с 34 недели ему уже тесно станет. Иногда слишком сильные и частые пинки говорят о нехватке кислорода, но если с плацентой порядок и гемоглобин в норме, то это просто... черта характера. У нас было то же самое, сын просто скакал на голове часами. И, родившись, продолжил в том же духе :))) 18.01.2004 14:41:06, Пингвин-Человековоз(18)
Наяда (37)
не обязательно, что успокоится :) У меня до посл. дней наоборот казалось, что только разошелся :) А последние два дня погода меняется каждые 4-5 часов, дак деть у меня не любит, когда погода меняется - вот и не брыкается :) 18.01.2004 14:51:25, Наяда (37)
Наяда (37)
Кузьмань, у меня муж по ночам просыпается, если случайно руку в область моего живота положит (приобнимет) от пинков детя!!! Причем муж у меня спит... по утрам 6 будильников звенят и я толкаюсь :))) Терпи :))))) 18.01.2004 01:24:48, Наяда (37)
Julchen
у нас 24-я неделя мы еще малышики, а лупим так, что сегодня спать не могла- чего xотел так и не поняла))))но спать не давал 17.01.2004 14:53:59, Julchen
У меня вчера целый день такие пляски устраивал, что я тоже занервничала, а сегодня - тихоня. Так что думаю это что-то с погодой опять происходило. 17.01.2004 14:29:44, Улыбчивая (37)
Nasty84
У меня неделек меньше (28), но бебик ожесточенно лупит меня по ребрам, только папина рука помогает, а мою маму он вообще боится и замирает... :) Вот такой проказник!!
Настоящий мальчишка - обезьянка с овном :)
Но все равно очень приятно ощущать что с ним все нормально и внутри тебя кто-то есть, я думаю после родо мне будет нехватать такого активного животика :)))
17.01.2004 13:44:07, Nasty84

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!