Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(15+2)&Мышонок (16 mon.)

Наши неприятности(((

Всем приветик! А я заболела, козявка второй день у родителей. Вчера пошла к врачу из-за того что началось жжение при мочеиспускании и лёгкие боли в "районе" почек- пиелонефрит((( прийдётся пить амиксоцилин...А по дороге к врачу начались дикие рези в желудке. У меня было уже пару раз такое, проходило за пару минут. А тут всё сильнее и сильнее. Вобщем отправили меня к другому врачу- гастрит((( Выписали какие то травяные капельки, сказали кушать куриный бульончик с сухариками. Но я кажись на такой диете лапки протяну(((( Не понятно как можно две такие бяки одновременно заработатаь?
Одно радует уже неделю как я без токсикоза! Я уж переживать начала( у меня так же внезапно токсикоз в замершую прекратился)- а вчера врач что бы меня подбодрить, предложила узи сделать- наша маська подросла и стала похожа на старшую сестрёнку- такой же щекастый курносик как и Сашка))) Вот только фотку она мне сделала, да в стрессе, да с испуга что мне так плохо стало, отдать забыла.
Девочки может кто сталкивался с такой бякой как гастрит? что ещё есть можно? Кушать хочется хоть кричи((((
13.01.2004 13:35:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(17)
Хлебушек только белый и "вчерашний", каша геркулесовая на воде... Но фокус в том, что при гастрите в желудке должна постоянно быть еда, хоть какая-нибудь, чтоб желудочный сок не ел стенки.
Когда моя коллега стажировалась в США, ее при гастрите поили теплой пепси-колой. И помогало!
13.01.2004 22:36:33, Пингвин-Человековоз(17)
KengaLU+2(10)
могу только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления! давай, Юлёк, держись там! что-то ты совсем расквасилась :( 13.01.2004 19:19:08, KengaLU+2(10)
Майечка ( 23 )
Вот навалилось на бедненькую! Поправляйся скорее! Посиди на диетках, в конце концов, бульон с сухариками не так уж и плохо. Лечись ради своего щекастенького курносика :) Все будет хорошо! 13.01.2004 18:57:18, Майечка ( 23 )
У меня гастрит - вещь неприятная, когда обострение. Сначало я тоже сидела на диетах, т.е. ничего острого, жаренного и т.п. ела кашки молочные, бульенчики нежирные (а жирное и не лезет)фрукты (кислого мало, т.е. всё зависит от кислотности, первый раз у меня вообще была нулевая, так я лимоны ела, как шоколад, а теперь повышенная, всё сменилось кислого мало, сладкого больше, врачи сказали, что в течении жизни кислотность может меняться). В общем потом ездила в санатории несколько раз. И всё перестало болеть, я перешла на обычный рацион ела всё, но то, что более вредно для желудка в небольших количествах. Как только обострение, то травки пила, а ещё мой тебе совет: это старое народное средстов, так моя пробабушка вылечилась вообще от гастрита, она с утра на голодный желудок съедала столовую или чайную ложку мёда, запиваешь обычной водой. Если, конечно, у тебя аллергии нет. Попъешь к примеру с месяц, сделай перерыв, чтобы аллергии у малыша не вызвать. Потом снова. Оно хорошо помогает и когда обострения, у меня вот обострения бывают чаще весной и осенью. Иногда и вообще не болит (тьфу-тьфу). Так что удачи. 13.01.2004 15:06:21, Анюта-Клубничка(13-ая)
Ellena
И мёд лучше всего гречишный. У нас в русских магазинах продают, в MixMarktе (если у вас конечно он есть) точно всегда стоит. 13.01.2004 23:04:02, Ellena
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Смотрю не одна я мучаюсь... Спасибо, попробую с мёдом))) 13.01.2004 15:22:23, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Паровозик из Ромашково
Есть такие и еще хуже даже!:))
Не боись , продержимся:)) У меня на данный момент-острый гастрит, язва 12 перстной кишки,холицистит,дискинезия желчевыводящих,панкреотит...так...а, еще камни в желчном шли в субботу:)) Что это по ощущениям-описывать не буду чтоб не пугать:)) Жду три недели до родов как манну:))
Ношпа пять раз в день+фосфалюгель...при невозможных болях баралгин...
Еда-творог нежирный, цветная капуста протертая,печеньку можно обычную не сладкую...воду-только ромашка...а,паровые котлеты очень долго пропаренные:))
Так и живу:))
Не грусти, вот родим даст Бог,вылечимся, и нажремся:)))))
И звони если что, я тебе подбадривать буду
1899607
13.01.2004 14:39:40, Паровозик из Ромашково
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Эх ..... Ужасти какие(((( Держись тебе немного осталось! 13.01.2004 14:51:48, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
офф - А что означает в вашем нике "Мышонок (16 топ)" ? Что такое "топ"? А то я уже голову сломала, пытаясь догадаться :-))) 13.01.2004 14:37:20, Арлет
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Мышонок это наша доча, 16 месяцев от роду))А mon это по немецки монат- месяц, у меня клавы русской нет, а транслита в регистрации тоже нет)) 13.01.2004 14:49:55, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
:-)) 13.01.2004 14:57:34, Арлет
Julchen
ой бедная ты бедная(((((гастрит ето такая бяка... есть можно все , что не раздражает слизистую желудка. кашки, супчики, йогурты нежирные..
выздоравливай и держись. все будет xорошо
13.01.2004 14:17:49, Julchen
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо)) 13.01.2004 14:27:34, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
LOO(15-ая)
Насчет гастрита - он почти у каждого второго имеется (у меня тоже есть). При обострении, конечно, возможны неприятные ощущения, но рези у тебя, скорее всего из-за того, что растущая вверх матка давит на желудок. У моей мамы так было, когда она меня носила как раз примерно на твоем сроке. Боли эти продолжались несколько дней, потом все бесследно прошло. Так что ты пока старайся кушать дробно, понемногу, но часто, не ешь жареного, лучше варено-печеное, молочные продукты можно, фрукты не кислые (если у тебя гастрит с повышенной кислотностью), идеально подходят бананы, сладкие яблоки без кожи, тушеные овощи, некрепкие бульоны, каши (очень хорошо с утра геркулесовую кашу, смажет всю слизистую желудка), яйца всмятку, картофельное пюре. Насчет пиелонефрита - обязательно пролечи. С этим шутки плохи. А у тебя не было в анализе мочи бактериурии (повышенного содержания бактерий)? Обычно это предшествует пиелонефриту, если он, конечно, не хронический. 13.01.2004 14:09:57, LOO(15-ая)
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо за советы. А пиелонефрит у меня хронический и вызван на настоящий момент по мнению врача гормоными перепадами. 13.01.2004 14:20:56, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
LOO(15-ая)
Понятно. Не переживай, желудок скоро пройдет, а пиелонефрит, давай, лечи. Удачи :) 13.01.2004 14:24:13, LOO(15-ая)
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо, она мне понадобится)) 13.01.2004 14:28:04, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Ну вот :(((, ты поправляйся скорее!!!
Кулачки свои мы зажали!
13.01.2004 14:04:53, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо большое)) 13.01.2004 14:23:15, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Юлька! Ну как же ты так! :(((( Ты там давай, не раскисай... У меня язва вообще была...
Короче, бульончики с сухариками, каши на воде - это все хорошо...
Что можно, йогурты обычные, молочные, без фруктов. Очень хорошо помогает овсяный отвар и шиповник заваренный. Творог можно не жирный. Когда рези острые пройдут, через недельку можно отвареную курицу (белое мясо) с рисом, гречкой. Еще что-нить вспомню - напишу... Давно это было...
Держись! Печально, что именно сейчас все произошло! :(
13.01.2004 13:57:49, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Стараемся, спасибо за советы. Рези вроде прошли ещё вчера к вечеру, а вот ноет так не приятно((( я уже скоро 4 месяца как с постели не выбираюсь- сначала лежала из за угрозы, почти три месяца. Сейчас вроде всё наладилось и новая бяка... 13.01.2004 14:01:08, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
[пусто] 13.01.2004 13:46:24
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо! 13.01.2004 13:55:53, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
про гастрит. какой именно? они разные бывают...
по ссылке гляньте пару рекомендаций.
и выздоравливайте!!!!

13.01.2004 13:43:03, буду мамой
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Не сказали ничего. Да и мой свекр который всю жизнь с ним мучается сказал что они его вообще то и определить не могли...Только прослушали желудок и с моих слов...А так все симптомы и для язвы подходят...Он говорит что хоть сок желудочный на анализ взять должны были. Но как я понимаю мне они сейчас всё равно ничего сделать не могут вот и не парятся ососбо(( 13.01.2004 13:52:50, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
julie
каши на воде
овощи на па'ру
13.01.2004 13:41:33, julie
Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)
Спасибо))) 13.01.2004 13:49:39, Kotenok.ru()&Мышонок (16 mon.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!