Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(17)

Про роддом им. Абрикосовой

Девонки, ничего про него случайно не знаете? Я сегодня позвонила туда из любопытства - роды стоят 18 тысяч рублей, мама и деть лежат вместе в одноместной палате, душ-туалет в боксе на 2 палаты, телевизор, холодильник в нумере... А как там насчет врачей? Знаю, раньше (лет 15 назад) это был оч хороший роддом, а как сейчас?
12.01.2004 16:06:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
а я от него в восторге, а Златорунская - вообще супер-врач и супер-женщина. Лучше, имхо, не контракт а те же деньги врачу (мы так делали, только это 300-350, а не 600). Отличие контрактников ТОЛЬКО в том, что к ним могут приходить родственники, а в обычном отделении - это соседняя палата :) можно выйти самой за 50-100 руб медсестре, но без детя, ессно. Мой отчет есть на детках-предках (Дмитриева), а вообще могу пораспространятся на эту тему по мылу :) 12.01.2004 17:45:07, Самоделкина
Пингвин-Человековоз(17)
Вот по мылу было бы здорово... Пиши прямой мэйл - all_gonchar@mtu-net.ru
Спасибки заранее...
13.01.2004 11:33:52, Пингвин-Человековоз(17)
Утка
мое мнение не такое безоблачное, да и к контрактникам этой весной нельзя было проходить. А Златорунская-это супер. Но она же может и не дежурить:((( 12.01.2004 18:56:11, Утка
Самоделкина
дык я и говорю, заплатить надо, чтобы "дежурила" рядом с тобой :)) 13.01.2004 15:48:12, Самоделкина
Там есть хорошая врач-Селиванова Галина Анатольевна(по моему так).Она очень поддерживает естесственные роды.Но с ней,конечно,надо встречаться и разговаривать.если ты просто поступаешь в роддом то все будет как у всех. 12.01.2004 16:26:15, AN
Пингвин-Человековоз(17)
Это уже интереснее... Просто я страхуюсь, если вдруг в р\д при 8 ГКБ к весне платное отделение не откроется... Это следующий близкий к дому роддом. 12.01.2004 17:15:43, Пингвин-Человековоз(17)
Она,кстати,раньше со Златорунской в одной бригаде была. 12.01.2004 21:11:56, AN
Утка
откроется платное после мойки. Они просто палаты ремонтируют, поэтому и закрыли пока свои платные отделения. 12.01.2004 18:56:52, Утка
Утка
а там все на этих естественных родах цикланутые, иногда в ущерб роженице:(( 12.01.2004 16:40:13, Утка
Ну так это роддом со званием "Больница доброжелательная к ребенку".И что же плохого в естесственности??? 12.01.2004 17:13:58, AN
Утка
перебарщивают:((( 12.01.2004 18:54:54, Утка
Утка
ужасный роддом:((врача выбрать на роды нельзя, в любом случае принимает роды дежурная бригада. Никто не делает там эпидуралку и пр. Баралгин и ношпа-все, чем владеют их анестезиологи, ну,и общий наркоз в случае кесарева. послеродове все так, как вы и пишите. В патологии 1 туалет на все отделение, душ в холодном помещении, тоже 1 на этаже. я там не рожала, мне вполне хватило той патологии. могу порекомендовать только акушера Златорунскую Марию Алексеевну 12.01.2004 16:22:14, Утка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!