Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС! Посоветуйте, чем можно бороться с с

СОС! Посоветуйте, чем можно бороться с сильными головными болями. Давление скорее пониженное (110-105/70-65). Причем болит так, что даже тошноту перебивает :( Чем можно пользоваться в первом триместре без особых противопоказаний?
08.01.2004 17:27:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пить регулярно воду? 10.01.2004 18:32:05, Пелагея
Хорошее средство от всяких разных токсикозов-подташниваний: с вечера поставьте на тумбочку около кровати бутылку Боржоми или Нарзана. Утром, не спуская ног на пол, не вставая с кровати, сделайте несколько глотков минералки. Мне в свое время очень-очень помогло. Порекомендовал врач из ЦПСиР. 09.01.2004 13:11:51, НБ
А может, это шейный остеохондроз? Когда-то он меня буквально с ног валил. Тогда гимнастика только, наверное... 09.01.2004 08:32:57, Ухтышка (28)
крыся&крысАлёшка(почти 2 мес.)
мне при головной боли мазь Доктор МОМ помогала - я ее в виски втирала круговыми движениями - 20 раз в одну и 20 раз в другую. У меня давление тоже пониженное, иногда пила небольшую чашечку крепкого кофе, но голова у меня редко болела
ОФ я Вам на Е-mail написала
09.01.2004 00:41:42, крыся&крысАлёшка(почти 2 мес.)
Мэри Поппинс
а ношпу нельзя пить?????она не поможет? 08.01.2004 23:44:24, Мэри Поппинс
Если без таблеток, то массаж болевых точек головы, теплое согревающее питье (сладкий крепкий чай, немножко кофе с молоком для повышения давления), вообще хорошо согреться - одеться, укутаться, еще лучше - в теплый душ залезть (только не в ванну и не распариваться).
Можно сделать в Яндексе поиск по словам "головная боль", вылезает куча ссылок как с этим бороться народными средствами. Но массаж и тепло - то, что лично мне помогает.
08.01.2004 20:37:58, Alramia (22)
было то же самое..хоть на стенку лезь.легла на сохранение на сроке 7-9 недель,прокапали сигетин(для улучшения питания кислородом малыша) 5 дней,все прошло. 08.01.2004 20:36:40, LaLin
Прежде всего, надо наладить работу кишечника: ни дня без стула. ВтороеЖ проверить состояние сосудов. Третье: проверить, нет ли остеохондроза. 08.01.2004 19:17:42, натуропат
Olga and Artemka
лучше все таки сходить к врачу... 08.01.2004 17:57:31, Olga and Artemka
это само-собой, просто есть замечательные народные средства, хотелось бы про них чего-нибудь узнать... а ситуация такая, что грозят уложить с токсикозом в больницу :( а этого бы очень не хотелось - ребенок еще маленький... 08.01.2004 18:41:43, Посторонним В
ПРи токсикозе, надо на несколько дней перейти на облегченную диету: соки, фрукты, овощи, + отвар мяты+ сосать ломтики лимона + полежать дома + качественные натуральные витамины. Попробуйте цветочную пыльцу. Надо научиться расслабляться. Натуропат 08.01.2004 19:21:12, натуропат
облегченная диета в наличии :( мама практически ничего не может съесть, чтобы не вызвать рвоты, так и получается, по возможности, немного овощей, фруктов, домашний лимонад, брусничный или клюквенный морс... а полежать особо с годовасиком не полежишь, хотя почти все полностью уже переложила на плечи папы и дедушки...
про пыльцу почитаем - спасибо.
08.01.2004 19:34:42, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!