Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что значит "не поднимать тяжестей"?
со скольки килограммов начинается "тяжесть"? я понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно, по ощущениям или как? угрозы нет, ничего такого. тяжелее килограмма ничего и не поднимала, а вчера несла опилки кролику, килограмма 4 может, задумалась вот.
06.01.2004 18:50:28, Лена М(13)
6 комментариев

да и не буду я ничего больше носить. "нытьем отдавать" совершенно не хочется как-то :)
06.01.2004 19:14:14, Лена М(13)

это как же равномерно? если вот мешок с этими самыми опилками. его к себе прижимать лучше?
06.01.2004 18:57:27, Лена М(13)

06.01.2004 19:12:31, Кузьманя (31)
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
