Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить "беременный" бюстгалтер?.. :о)

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве можно купить хороший мягкий лифчик, поддерживающий заметно увеличившуюся грудь? По поиску я нашла несколько магазинов для беременных, но они в разных концах Москвы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из личного опыта - не хотелось бы, чтобы это были заоблачные цены - всё-таки размеры меняются... :о) Спасибо! :о)
28.12.2003 11:11:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После того как я купила бюст в Sweet Mama (за 300р) очень удобный, увидела в переходе метро в Милавице неплохой х/б бюст за 170 рублей (правда он был в зеленых цветочках - что конечно эротичным не назовешь). Так что можно посмотреть просто в переходе в метро, главное, чтобы был х/б и с широкими лямками. 29.12.2003 12:07:48, Я_Сама
В Sweet Mama есть, я тоже по поиску смотрела. Есть такие, которые растягиваются вместе с растущей грудью. Я себе такой купила, очень удобный. Стоит 400 руб. 28.12.2003 16:11:23, Вера К.
Я у них на сайте гораздо выше цены видела... ((( А не подскажешь, какая именно модель? Понимаю, что всё равно мне самой мерить придётся - но просто, чтоб ориентироваться. Спасибо! :о)
И ещё: он без "косточек"? :о)
28.12.2003 19:17:51, Кисик
Беременные лифчики все без косточек - это мне в магазине объяснили. Модель не помню, какая-то с тянучим кружевом. Мне нравится. 30.12.2003 16:13:32, Вера К.
Polaris (38)
Я покупала в Мазекее на проспекте Мира. Тот, который мне понравился, стоит около 1100 руб (вроде). Дорого, но держит отлично, красивый и я его ношу, практически не снимая. После родов посмотрю, как грудь увеличится, и пошлю мужа за таким же, но побольше размером. Да, я ношу тот, что для кормления. Там еще были по 2 штуки в упаковке других фасонов где-то около 900 руб, в общем, много разных, надо мерить и смотреть, какие удобнее. А наши Фестовские, насколько я знаю, плохо держат грудь, если она большая, растягиваются и деформируются после носки и стирки. Да и внешне они не фонтан... 28.12.2003 14:40:39, Polaris (38)
Спасибо за помощь! А поточнее можно узнать адрес магазина? :о))) 28.12.2003 19:16:08, Кисик
Подсказываю - во-первых магазины Mothercare не дешево - около 800 рэ, ТЦ Савенок, там можно найти и подешевле, павильона целых три, и наконец то что выбрала я - это обычное белье, подходящее тебе по размеру на настоящий момент или отличный выход - бесшовное , например у санпелигрино или Ораблю...очень удобно и не дорого, кстати там есть белье с косточками, я такое себе и купила, мне нравися..Удачи!!! 28.12.2003 12:22:49, НатальЯ
Я купила в "Ноль плюсе" (Новогиреевская улица) за 800 р, Он вообще-то для сна, мягкий трикотажный, как топик, но я хожу в таком и днем. Очень удобно ;))) 28.12.2003 12:34:35, Ухтышка (26)
Спасибо! На Новогиреево мне как раз подойдёт! Я живу рядом :о) А померить там, наверно, можно будет? 28.12.2003 12:42:18, Кисик
Конечно!! 29.12.2003 17:25:14, Ухтышка (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!