Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Громкая музыка

Девочки, глупый вопрос... Сейчас перед праздниками придется побывать на вечеринке, где играет громкая музыка (так, что аж внутри все вибрирует). Как вы думаете, малышу это не вредно? Я где-то читала, что он на этом сроке уже начинает слышать... Боязно как-то!
26.12.2003 10:40:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (23)
Мы были в 21 неделю на финальном концерте "Фабрики звезд". Ну громкость там соответствующая. Первые три композиции он прыгал, следующие три просто выражал ворчливое недовольство, а потом, кажется, поняв, что ничего с этой мамой не сделаешь, просто лег спать 26.12.2003 22:46:10, irinad (23)
Спасибо, девченки... успокоили...а то, я уже думала отказаться и сидеть дома) 26.12.2003 12:58:49, Ира Б.
Polaris (38)
Если хочешь узнать, как слышит малыш, то набери в ванную воду и нырни туда. Вот будет то же самое. Лучше слышать детишки начинают с 28 вроде недели, а у тебя еще срок маленький! Так что иди и отрывайся по полной, только не переусердствуй!!! 26.12.2003 11:08:35, Polaris (38)
Мне в роддоме говорили, что даже новорожденный ребенок первые то ли часы, то ли дни слышит как сквозь толщу воды. Не знаю, насколько это верно. 26.12.2003 12:40:44, Арлет
Кузьманя (30)
зажми ему ушки :)) Я ходила на "День радио", сидела в первом ряду - там и так громко, и еще колонки прямо перед носом, но думаю, за пару часов ничего страшного не произошло. Ты в метро ездишь? Там ведь тоже и грохот, и вибрация такие, что никакой дискотеке не снилось - ничего, терпит малыш :) 26.12.2003 11:03:58, Кузьманя (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!