Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабость.

Девушки, а есть какой-нибудь способ бороться с токсикозом, проявляющимся дикой слабостью, сонливостью и апатией? Тошнит умеренно, запахи не трогают, но вот сутками хочется спать! А у меня ребенок маленький, не расслабишься. -((
25.12.2003 14:51:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветики Женька! :)) Не знала я! :)) поздравляю!!!
Знаешь, я тут с дочей приноровилась спать днем, когда дома нахожусь, не на работе... Потом, проконсультируйся с врачом, для поднятия жизненных сил мне еще и железо отдельно прописали пить. Вродя помогает... Спать меньше, конечно не хочется, но как-то по-радостнее стало...
при токсикозе помогали подруге соленые сухарики...
Сочувствую, но больше ничего что-то не приходит на ум...
А дите хоть на одну ночку в неделю некому? Бабушкам-дедушкам?
26.12.2003 01:25:33, Иришка с детишком (Софья 1,3 г и пуз 11нед)
Мне тоже спать хочется! И вообще отдыхать и ничего не делать, слабость и апатия. И тоже ребёнок маленький и дипломная работа ненаписана... УУУ! 25.12.2003 15:50:35, Вера К.
Мыся
А у меня наоборот. Мутит умеренно, а в сон не клонит вообще! (в смысле, больше обычного) Врач, когда искала у меня признаки беременности, всегда спрашивала, не утомляюсь ли я - нет.
Хотя вот сейчас после обеда "желудок давит на глаза", но это, наверное, от погоды - пасмурно, в комнате темно и тихо, народ бормочет по телефонам (нас 15 человек в комнате", клавиатуры кликают... усыпаю %)
А по вечерам моя "совиность" проявляется во всей красе - муж уже спит, а я ещё книжку читаю. Да и в выходные чувствую себя "электровеником". Во как.
Почему - не знаю.
Думаю, состояние сонливости и усталости не лечится. Это же из-за гормональной перестройки организма... само должно пройти...
Всем "спящим" мои искренние соболезнования и моральная поддержка.
25.12.2003 15:29:35, Мыся
fri
И мне все время хочется спать! А муж терпеть не может, когда поздно встают и бууудит:((( 25.12.2003 15:07:26, fri
А я уже в 8 вечера в постели или телевизор смотрю или книгу читаю или дремлю. И пусть только кто помешает. Муж детей гоняет, чтобы мне не мешали и сам за ними ухаживает. А ночью плохо сплю-во время смены позы и переворачивания с боку на бок уж больно спину больно и муж то и дело храпит. 25.12.2003 15:30:15, надяМ
fri
А я вечером всегда мужа жду... Но вот утром - кошмар, если меня не заставят, ни за что не встану:( 25.12.2003 15:42:12, fri
А мой сейчас дома штаны протирает, так что помалкивает в тряпочку и делает всё что не попрошу. 25.12.2003 15:44:22, надяМ
Я по субботам устраиваю себе "пастельный" день. ничего не делаю, валяюсь, сплю :) Муж относится с пониманием и не поднимает меня. При том, могу проспать целый день и ночь, чего раньше не могла :) С ребенком, конечно сложнее... А его нельзя маме како-нибудь оставить? 25.12.2003 15:02:56, Татьяна Б.(11)
Очень тебя понимаю. токсикоза не было, а вот слабость и сонливость была. мне ничего не помогало........ старалась спать с детем больше, на дом. дела забить....... игры спокойные выбирать 25.12.2003 14:59:38, Муся&Гуся
fri
А у меня дети меня не будят:) Старшая сидит тихонечко с книжкой или в шкафу в шмотках копается, а младший в кроватке играет в игрушки - и ждут, когда я сама проснусь... 25.12.2003 15:16:16, fri
Не дети, а сокровища! Моя, правда, тоже меня особенно не мурыжит, но пока я сплю, дел может натворить ого-го! 25.12.2003 15:53:25, Вера К.
какие порядочные дети))))))))))))) не, моя постоянно требует, чтоб с ней играли......прям как чувствует, что скоро я свое время на двоих делить буду 25.12.2003 15:44:41, Муся&Гуся
Ольга Оводова
С двумя проще, они друг друга развлекают. У меня старший тоже не понимал как это - одному посидеть, а сейчас завтрак мелкому готовит, а мы спим. 25.12.2003 15:47:55, Ольга Оводова
А мои только сейчас стали иногда вместе развлкаться(ссориться и драться). А серьёзно, то я тоже так думала, что вдвоём играть будут, а я смогу может хоть книгу почитать. КАк бы не так- вдвоём за мной хвостом ходят, куда я туда. Вот и читаю книги только в роддоме-пока там после родов нахожусь. 25.12.2003 15:53:01, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!