Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь :-(

Ходила сегодня в ЖК, попало мне за вес - 2 кг за 3 недели. Вся такая несчастная, хотя головой понимаю, что сама виновата - нечего было плюшки трескать.
Напомните, плиз, чем там беремешкам разгружаться можно?
15.12.2003 20:11:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня тоже наругали за вес, но не сразу, а когда я несколько посещений подряд продемонстрировала большую прибавку. Но я и ела как слон. А как напугали, стала задумываться. В общем, я убрала из еды сладкое, гарниры - стала есть мясо (много) с салатами ( совсем не раздельное питание :-) ), исключила супы, добавила творог и кефир , еще больше фруктов, купила виноград - ела на ужин, он хорошо голод маскирует, и обедала поппозже, часа в 3-4, чтоб ужинать меньше хотелось. Да, еще капусту тушила почаще. Питье не ограничивала. Итог - за 2 недели такой "диеты" вес скинула. Потом прибавка нормализовалась - 1 кг за 2 недели. 17.12.2003 11:48:37, ттт(31)
хе... я с 9 ноября 4 кг набрала и ничего, не ругались... только вот думаю пора завязывать с тортиками, а то пуза лопнет, так что перехожу на фрукты. 16.12.2003 13:18:43, Ольга Р. (25-я)
Вот и я завязала, а то на спине какие-то подозрительные складочки появляются... 16.12.2003 15:58:10, Элли (25)
О, у тебя 6 кг, а у меня 7,5! Меня, правда, пока не ругают :))))))))) 16.12.2003 11:48:07, Ухтышка (25)
Знаешь, если бы мне вчера внушение не сделали, я бы так резко остановиться лопать сладкое не смогла. А сейчас даже и думать про плюшки не хочется. 16.12.2003 15:59:52, Элли (25)
irinad (21)
Ох, плюшки-плюшки))) Сама страсть как люблю все хлебное. Но, ИМХО, быстро прибавлять в весе страшно только в последнем триместре, когда деть быстро растет. Если исключить хлеб-картошку-пельмени-макароны-бананы, а остальным питаться раздельно, то прирост веса можно практически исключить совсем. Серьезно. Хотя питаться так не всегда весело. Зато вспоминаю рассказ своей акушерки об одной роженице, которая почти на каждой схватке причитала: "Зачем я ела столько хлеба?" 15.12.2003 23:26:24, irinad (21)
крыся&крысАлёшка(26дней)
Когда беременная была - врач на диету посадила: 2 раза в неделю делать разгрузочные дни - один день 1,5кг яблок, второй - 1,5кг творога, ничего солёного, острого 15.12.2003 21:40:58, крыся&крысАлёшка(26дней)
kotenok
Мне доктор говорила, день на кефире и яблоках :) Меня не спасло, на 39 неделе в больницу с повышенным давлением :( Сама тоже была виновата, оч плюшки люблю. 15.12.2003 21:20:58, kotenok
Кузьманя (28)
А общая прибавка какая? 15.12.2003 21:03:53, Кузьманя (28)
6 кило :-( а мне же еще три месяца пузико выращивать... 16.12.2003 09:53:08, Элли (25)
Кузьманя (28)
а разве 6 кило это много? Общая прибавка до 12кг за всю беременность - нормальная. На три месяца тебе вполне хватит. Просто со всеми этими разгрузками очень аккуратно надо, я потому к ним настороженно отношусь, без особой надобности, думаю, лучше не рисковать... 16.12.2003 12:01:20, Кузьманя (28)
Мы с врачом договорились на 10 :-) Не, если серьезно, это мне сигнал, что пора за питанием следить и двигаться побольше. А то у меня основное движение - из дома до стоянки и обратно :-) 16.12.2003 15:56:43, Элли (25)
Ольга Оводова
По-моему, худеть специально не надо. Чтобы не набирать слишком много, достаточно плюшки не трескать, пить соки, есть фрукты, овощи, мясо. 15.12.2003 20:32:14, Ольга Оводова
Моя врач довольно спокойно отнеслась к моей прибавке 2 кг за 2 недели, может потому что до этого у меня вес был ниже нормы, а может потому что срок маленький, только я сама, конечно, понимаю, что нельзя так..., но плюшки - такая вещь классная! 15.12.2003 22:06:00, lekin(14)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!