Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли испуг спровоцировать выкидыш

Сегодня , например, шла по улице, а у проезжающего грузовика как что-то лопнет, такой звук резкии, что дуща в пятки ушла, или кто-то сзади подойдет незаметно, так я прям от испуга подпрыгиваю. А у меня срок 5 недель. Было ли такое у Вас и не опасно ли это для беременности.
03.11.2000 11:20:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Меня на шестом месяце машина чуть не сбила. Я шла по бордюру, а у них, видимо, что-то с управлением случилось, и эти уроды промчались от меня так близко, что в сумочке, висевшей у меня на плече, все в крошево превратилось. Но все, слава Богу, обошлось, ребенок тьфу-тьфу, в порядке, шестой год пошел.
Так что считаю, мне крупно повезло.
03.11.2000 20:26:16, Ксения
Наверное если беременность протекает нормально, то ничего страшного, но так как волноваться нам не полезно, всем выписывают валерьянку.
Мне правда при угрозе выкидыша на 5-й неделе врач строго говорил "За автобусом не бегать и не волноваться!"
03.11.2000 14:10:56, Natalie
Эхомама
У меня был не испуг, а очень сильный стресс на раннем сроке. После этого началась мазня, но, к счастью, все прошло через несколько дней. Теперь уже 26 недель. 03.11.2000 12:34:06, Эхомама
У меня еще хуже:( Я же все время за рулем, так почти каждый день возникают стрессовые ситуации. Один раз вообще чуть не зажали мою машину с двух сторон, но я вовремя притормозила. Дома мужу рассказала, а он говорит "ты поосторожней, а то еще выкидыш будет (тогда срок был еще маленький)", а теперь говорит, что можно родить от испуга, но, мне кажется, что если ребенок прикрепился хорошо, нет выделений, то небольшие стрессы не опасны, конечно же они неприятны, но все обойдется. 03.11.2000 11:51:55, Raduga
Эхомама
Я тоже за рулем все время. Иногда злюсь, что ездят как попало, но в основном довольно спокойна. 03.11.2000 12:35:04, Эхомама
После того как у меня скрутило жиовт после стрессовой ситуации за рулем, я не садилась ни разу. Я слышала, что это вредно для малыша. Может, оно и так уж страшно, но я не рискую - уж очень это страшно, живот как каменный становится, боль внизу и малыш пинается долго-долго потом :-( 03.11.2000 16:46:45, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!