Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назначили карбоксилазу и рибоксин, магне

Назначили карбоксилазу и рибоксин, магне В6 и ношпу и говорят «для профилактики» т.к. у меня большой возраст (34 г.). А я боюсь зачем столько лекарств, если пока все нормально? Подскажите, а? Не вредные они?
08.12.2003 16:38:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срок – 15-я неделька, (я в скобочках пишу).
Ребеночек первый. Для профлактики чего они мне не сказали. Сказали только в связи с возрастом. Решила уколы поставить, раз вы говорите что это не плохо. Ношпу пить не буду. А Магне В6 попью немного. Спасибо всем!
09.12.2003 11:58:00, Sveta(15)
Кокарбоксилаза - это чисто для Маськи (для его питания и нервов). Если не ошибаюсь - это грубо говоря витамин группы B. Для его нервов хорошо. 09.12.2003 11:29:00, Я_Сама
Мне тоже назначали - эти вещи улучшают метаболизм, работу печени и желчных путей. Таблетки я пила, а на то, что надо было колоть, забила. Но, ИМХО, с тем же успехом можно этого и не делать. Но если пить, тоже вреда не будет. 09.12.2003 03:18:47, Janet
Ношпу и Магне В6 часто назначают, особенно в первом триместре. А у тебя какой срок? 08.12.2003 17:13:43, Shinjin
А ребеночек первый? 34 - это не много, конечно, это не 18-20, но и не за 40. Вообще, любые препараты, кроме витаминов пить ради профилактики сомнительно!!! По меньшей мере надо проконсультироваться еще с одним врачем. Но-шпа имеет побочные действия!!! Хотя, я слышала, как в ЖК многим прописывают попить но-шпу.
А какой срок? Ради профилактики чего?
08.12.2003 16:44:28, Крокодильчик
Пингвин-Человековоз(12)
Кокарбоксилазу и рибоксин можно колоть смело - они просто улучшают питание масика, вообще фето-плацентарный обмен. А магне В6 и но-шпа снижают тонус матки. Видимо, у вас он наблюдается.
Никаких опасностей перечисленные лекарства ни для вас, ни для ребенка они не несут, а все назначения на мед. языке надываются "подкормить ребеночка".
08.12.2003 16:44:17, Пингвин-Человековоз(12)
магне и но-шпа точно безвредны - но для провилактики??? зачем? для профилактики чего? про другие - не знаю 08.12.2003 16:43:07, Абиссинка (19-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!