Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корректор формы соска

Кто-нибудь пользовался корректором формы соска? Недавно узнала о такой штуке. Мне она точно нужна. Сейчас у меня 7 недель, вторая беременность.
Стоит недешево, поэтому хочется услышать отзывы тех, кто пользовался.
05.12.2003 21:36:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (35)
Я не пользовалась, но у самой соски маленькие. Девочки в грудном вскармливании сказали, что, если правильно приложить ребенка, то ни при какой форме соска не должно быть проблем (ттт). Заранее покупать не буду, если что, то куплю, это сейчас не дефицит! 07.12.2003 19:31:48, Polaris (35)
купила моя сестра сначала - мало пользовалась, не вытянула, да и ребенок от груди еще в роддоме отказался (короткая уздечка), потом мне перешло по наследству - пробовала - БОЛЬНОООООО, несколько раз попробовала - фигня и больно (авент), в роддоме малышу из-за плоских сосков было трудно захватить грудь - пробовала там применить и корректоры и накладки - ничего не помогало. Просто он потом правильно присосалсяи сосок был ни к чему.Сейчас ему пошел 9 месяц - мы на ГВ, соски как были плоские, так и остались, тоько во время сосания и сразу после вытянутые, а потом опять убегают вовнутрь:)))) 06.12.2003 19:06:25, Дев и Котенок
Как консультант по г.в. ответственно заявляю-во время беременности такие штуки не нужны.Даже если после родов в корректоре и возникнет необходимость,его одевают ПОСЛЕ того,как ребенок пососет.Он просто удерживает сосок в вытянутом состоянии.Но даже при кормлении со втянутыми и плоскими сосками очень редко эта штука бывает нужна.В большинстве случаев ребенок сам,своим сосанием постепенно вытягивает и формирует сосок.Бывают сложности с подачей груди в первые дни после родов.Желательно что бы Вам просто показал кто нибудь,как правильно подавать грудь(это может быть опытная мама или консультант по г.в.В Москве пригласить консультанта-не проблема,во мноих других городах и странах они так же имеются).
Сейчас активная стимуляция соска-вытягивание,выкручивание,натирание и т.п. может сождать угрозу прерывания беременности.
На сайте mother.ru есть информация на эту тему.
06.12.2003 12:00:30, наташа_а
Mash & Алешка
Пользовалась моя подруга - ей не помогло. 05.12.2003 21:50:09, Mash & Алешка
Спасибо всем огромное за ответы!
07.12.2003 18:47:23, Sapina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!