Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka

вот теперь мы знаем, кто у меня в животике)))

Хе, на первом узи сказали, что девочка, мне до этого узи и сны снились про девочку даже, видела ее четко, все розовенькое присматривала, а на втором узи сказаи, что точно мальчик)) у него там все мужские причиндалы видно было))) а я-то пледик розовый метр на метр связала - красотищу неописуемую))) а кто у вас в пузике?))
04.12.2003 20:46:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, мне тоже на первом девочку обещали, на втором мальчика, вот во вторник на 3е пойду, посмотрим кто там в этот раз :-) 05.12.2003 12:54:28, Маша Б.
а в следующий раз что они наобещают? :) подожди, не распускай розовый пледик, может, пригодиться еще в своем цвете :)) 05.12.2003 11:52:18, Мумми-мамусик (29)
Вчера муж предложил - а давай, говорит, не будем узнавать кто там :) 05.12.2003 11:09:16, Татьяна Б. (8-ая)
Мы тоже так хотели. И нам до 24 недель не говорили, но потом всё же сообщили, не получился сюприз:) 05.12.2003 11:49:26, ласточка
Polaris (35)
Ага, я тоже футболочек розовеньких с ползунками прикупила...на мальчика! 05.12.2003 11:05:26, Polaris (35)
а у меня лежит два моточка шикарной детской шерсти (200гр) розового цвета... я пока не рыпаюсь вязать :)))) 05.12.2003 11:23:37, Абиссинка (19-я)
А я вот только под конец одну вещичку розовенькую купила. Подумала, что так все настаивают, что розовый для девочки, что даже не хотелось ничего розового покупать, купила всё зелёненькое и жёлтенькое,сиреневое. а потом подумала, а чего ж я так уж против розового? нУ и купила -сама не помню чего. 05.12.2003 11:12:59, надяМ
Подожди третьего УЗИ :-)))) А то они наобещают.... 05.12.2003 09:58:54, Билли Бонс
А я еще не знаю. " раза была на узи,но... вот собираюсь на трехмерное через пару неделек. 05.12.2003 00:34:00, alinkina (23)
И у нас мальчик (наверное) и это здорово, хотя один мальчик у нас уже есть. Я от мальчиков просто в восторге - такие маленькие и уже мужские качества авторитетно проявляют!
А относительно розового пледика... нашейте на него голубые бантики или, что еще лучше, кораблики-машинки. Будет очень красиво. Я вот на сохранении платьице связала цвета чайной розы ... никакими корабликами не исправить...
04.12.2003 21:59:55, irinad (20)
Понимаю :) Я мальчиков стала любить, когда сын родился :) Еше бы одного мальчишку ! Но и девочку тоже хочется, уже присматривала крошечные платьица, связать руки чешутся... 05.12.2003 01:46:38, Gita (9)
Поздравляю с парнем:) Мы тоже сына ждём, правда, с самого начала так и думали... 04.12.2003 21:13:30, ласточка (26)
Ikorka (28-29)
У нас с самого начала так только папа думал и его друзья) Они во все голоса твердили, что первым должен быть парень) А я-то, как мать, ну и интуиция мне так подсказывала, чувствовала что девчонка))) А как убедились уже точно, что парень, так мужнины друзья стали мне звонить на мобильник и говорить, что они-де были правы))) Типа, наша взяла)) на что я им обещала в следующий раз двойней девчонок отомстить)))))
И вас с парнем!!! растите большие и здоровенькие!
04.12.2003 21:47:29, Ikorka (28-29)
Спасибо:) Вам того же! 04.12.2003 22:01:24, ласточка (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!