Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачки!
Девоньки! Зажмите, плиз, за меня на вечер, а может и завтра на утро. Иду сегодня к врачу, буду просить, чтобы ТТГ назначили сдать (это по поводу щитовидки), а так же может еще что придумаю. Спрошу, чем попу мазать от синяков и боли :)))
02.12.2003 15:35:56, Абиссинка (18-я)
16 комментариев
Держим!!
03.12.2003 00:42:49, mqsha s mqshonkom (18)
Ой! Я уж испугалась, что ты опять прыгать собралась...
А кулачки держим-держим! 02.12.2003 16:11:46, irinad (20)
А кулачки держим-держим! 02.12.2003 16:11:46, irinad (20)

Никогда не пойду без кулачковой поддержки! Обязательно отчитаюсь!
02.12.2003 16:14:12, Абиссинка (18-я)
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



