Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LOO

Диламед - выбрать или нет?

Девочки, кто-нибудь наблюдается в Диламеде? Посоветуйте, стоит ли вставать туда на учет по ведению беременности или нет. Уж очень он мне удобен по расположению. Заранее благодарю за отзывы :)
24.11.2003 13:25:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наблюдаюсь. Таскаюсь туда с другого конца Москвы, мне там нравится. 25.11.2003 10:58:12, Арлет
а мы в МАИ еще вместе с тобой учились... 24.11.2003 16:11:57, Муся&Гуся
LOO
Да, родные места :) 24.11.2003 17:17:05, LOO
Пингвин-Человековоз(10)
Ну, я ниже уже писала про свой опыт в Диламеде - когда узистка не сумела вагинальным УЗИ (!!!) рассмотреть полип в шеечном канале, а полип тот был сантиметр в диаметре. И предположила ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Пришлось ехать экстренно в другую клинику (я испугалась внематочной), где мне и поставили точный диагноз и полечили...
Хотя тети там незлые...
24.11.2003 14:59:40, Пингвин-Человековоз(10)
Так так. с этого места поподробнее!! как фамилия узистки-то была??? 24.11.2003 15:16:48, Муся&Гуся
Пингвин-Человековоз(10)
О я сразу нашла э
то заключение!!! Внизу стоит штамп - врач Будилова Наталья Александровна. Про шейку сказано следующее - ш.м 39/26, цк - щелевидный.
Не мог же полип за сутки вырасти? Уже на следубщий день мне его и обнаружили...
24.11.2003 15:25:44, Пингвин-Человековоз(10)
[пусто] 24.11.2003 15:31:40
Я к ней тоже ходила :-)). Тетка как тетка - обыкновенный гинеколог, никаких восторгов или ужасностей я про неё сказать не могу. Лечила меня от уреаплазмы, вроде вылечила :-)). Мне в этом центре не нравиться типично медицинский подход - сразу назначать кучу анализов и лекарств. Поэтому я не стала там наблюдаться, хотя думала об этом. 24.11.2003 15:57:29, Маша Б.
Пингвин-Человековоз(10)
Ну, брось переживать... Если пятый месяц ходишь и все нормально, значит, и не стоит переживать. Может, она в беременных лучше разбирается, чем в гинекологически больных... 24.11.2003 15:36:48, Пингвин-Человековоз(10)
Пингвин-Человековоз(10)
Я не помню, но заключение у меня распечатанное имеется. Если надо, могу его найти, может, там есть фамилия. Искать?
Внешне это была женщина лет 45-50, полноватая... Смотрели в кабинете слева от входной двери.
24.11.2003 15:22:44, Пингвин-Человековоз(10)
там идея в чем: есть спец. по Узи, а так еще все гинекологи там Узи делают. ты тока на Узи ходила?? или снач. к врачу и она ж тебя повела сама УЗИться.
Сделай милость, глянь у них на сайте фотки и скажи, кто это такий плохой-то у них.... пожалста!!!ЖДУУУУУУУУУУ
WWW.Dilamed.ru
24.11.2003 15:25:50, Муся&Гуся
Я туда хожу,т.к. мне тоже сильно удобно.
хожу уже 5-ый месяц. что могу сказать:
1. нашла центр по рекомендациям на этой конфе
2. очень меня устраивает, что они и по выходным работают и многие анализы и УЗИ тож по вых. можно сдавать
3. сходила туда на разведку. была у 3-х врачей: Будилова, Малаховская и Бесаева( тут про них отзывы нашла )
4.из всех мне ОЧЕНЬ БУдилова понравилась и как человек и как специалист ( я второй раз беременна и есть с чем сравнивать )
5. наблюдаюсь по берем-ти у нее. контракт на ведение, мне показалось, заключать нерентабельно,т.к. я за всю берем-ть не собираюсь сдавать такие количества анализов и смысла в этом не вижу. поэтому мы с Будиловой приняли решение, что я буду ходить к ней и она мне будет назначать необходимые анализы и осмотры/узи. а на 30-32 неделе я заключу контракт на обмен. карту. я прикинула, получается суууууууууууущественная економия.
6. народу там всегда немного, на скока записался - во стока и примут. оборудование приличное. есть дневной стационар, договора с 8-м и ЦПРС если вдруг чего.
Спросите меня, что-то конкретное и я вам отвечу)))))))))))))))
24.11.2003 14:54:39, Муся&Гуся
LOO
Спасибо за отклик :) Т.е. они ведут беременность до 36 недель, а потом устраивают рожать в ЦПСиР даже без контракта? Я имею в виду только с обменкой? 24.11.2003 15:50:53, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!