Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Люберцы

Кто нибудь рожал в Люберцах? Напишите пожалуйста про врачей, кто хороший, а кто не очень (о Кактукове уже наслышаны). И вообще свои впечатления, а то мы туда ездили, а нас внутрь не пустили посмотреть.
30.10.2000 13:09:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Я в начале октября там рожала Елизавету. Впечатления остались самые радужные.
Роды максимально естественные, сидя. И схватки, и собственно рождение - в одной родилке, никуда со схватками бежать не надо. Схватки проводите, как вам нравится, есть полусдутый мячик, на котором расслабляться хорошо ;-)) Ребеночка сразу выкладывают на живот, пуповину не перерезают, пока не отпульсирует. К груди можно приложить сразу.
Детка с вами все время. Если устанете - можно на ночь отдать медсестрам (правда, я этим не воспользовалась). Муж (или мама)может быть все время с вами, начиная от родов и заканчивая выпиской, кровать в палате двуспальная. Днем посещения родственников не запрещаются (конечно, не толпой!). Днем, кроме вашего врача, приходит каждый день неонатолог к детке и гинеколог к вам, один раз заходила юрист поинтересоваться, есть ли вопросы.
Врач у нас был Захарян Армен Иванович. Да, он действительно, как пишет Эхомама, "намекает" про 200 долларов дополнительно (для всей бригады), но, ей-богу, я отдала эти деньги совершенно спокойно. Подумайте: будет ли разница в отношении к вам персонала, если они получат в результате не 50 руб., а сильно побольше?
Как врач, он мне очень понравился. Обязательно объясняет, что бы он сейчас сделал, и спрашивает мнение: делать или нет?
Еще во время беременности я к нему ездила раз в месяц показываться, так Армен Иванович сберег мне кучу нервов, комментируя анализы и заключения УЗИ: "На это не обращай внимания, это, судя по твоему состоянию и животику, вовсе не так", и оказывался прав.
Ну вот, какое-то рекламное сообщение получилось! Ей-богу, не хотела, просто я осталась своим пребыванием в роддоме очень довольна, и роды для меня не были сплошным ужасом (и благодаря мужу, и Армену Ивановичу), что для "первородящей" весьма неплохо. На всякий случай рабочий телефон Армена Ивановича (мы в первый раз созвонились, подъехали, и он рассказал нам свое видение родов и показал палаты)554-92-88
30.10.2000 21:56:36, Любовь
Настик
Я наслышана про Армена Ивановича Захаряна, говорят очень неплохой врач. А сама только на следующей неделе хотела поехать, посмотреть. Очень вы меня расстроили, почему вас не пустили? 30.10.2000 15:33:31, Настик
Зок
А не пустили нас посмотреть палаты и все внутри, мотивируя это тем, что там люди лежат и кому это приятно, что на них смотрят. Но там были свободны 4 палаты, почему не могли показать их?
А по поводу Захаряна слышала, что он часто"помогает" родиться, что в общем не есть хорошо.
31.10.2000 12:12:55, Зок
Эхомама
Только я о нем слышала, что он очень намекает насчет "доплаты" лично в руки. 30.10.2000 20:53:51, Эхомама
aaw
а я слышала прямо противоположное :)
что за какие-то сложные роды чей-то там муж пытался его как=то дополнительно отблагодарить, а он (захарян) отказался, мол, за все уже заплачено и все такое :)
31.10.2000 10:17:20, aaw
Наша знакомая там рожала (вместе с мужем), ей очень понравилось, причем муж мог остаться с ними до выписки:)) Стоит примерно 500-600 долл. 30.10.2000 15:24:24, Raduga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!