Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люберцы

Кто нибудь рожал в Люберцах? Напишите пожалуйста про врачей, кто хороший, а кто не очень (о Кактукове уже наслышаны). И вообще свои впечатления, а то мы туда ездили, а нас внутрь не пустили посмотреть.
30.10.2000 13:09:54, Юлия

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в начале октября там рожала Елизавету. Впечатления остались самые радужные.
Роды максимально естественные, сидя. И схватки, и собственно рождение - в одной родилке, никуда со схватками бежать не надо. Схватки проводите, как вам нравится, есть полусдутый мячик, на котором расслабляться хорошо ;-)) Ребеночка сразу выкладывают на живот, пуповину не перерезают, пока не отпульсирует. К груди можно приложить сразу.
Детка с вами все время. Если устанете - можно на ночь отдать медсестрам (правда, я этим не воспользовалась). Муж (или мама)может быть все время с вами, начиная от родов и заканчивая выпиской, кровать в палате двуспальная. Днем посещения родственников не запрещаются (конечно, не толпой!). Днем, кроме вашего врача, приходит каждый день неонатолог к детке и гинеколог к вам, один раз заходила юрист поинтересоваться, есть ли вопросы.
Врач у нас был Захарян Армен Иванович. Да, он действительно, как пишет Эхомама, "намекает" про 200 долларов дополнительно (для всей бригады), но, ей-богу, я отдала эти деньги совершенно спокойно. Подумайте: будет ли разница в отношении к вам персонала, если они получат в результате не 50 руб., а сильно побольше?
Как врач, он мне очень понравился. Обязательно объясняет, что бы он сейчас сделал, и спрашивает мнение: делать или нет?
Еще во время беременности я к нему ездила раз в месяц показываться, так Армен Иванович сберег мне кучу нервов, комментируя анализы и заключения УЗИ: "На это не обращай внимания, это, судя по твоему состоянию и животику, вовсе не так", и оказывался прав.
Ну вот, какое-то рекламное сообщение получилось! Ей-богу, не хотела, просто я осталась своим пребыванием в роддоме очень довольна, и роды для меня не были сплошным ужасом (и благодаря мужу, и Армену Ивановичу), что для "первородящей" весьма неплохо. На всякий случай рабочий телефон Армена Ивановича (мы в первый раз созвонились, подъехали, и он рассказал нам свое видение родов и показал палаты)554-92-88
30.10.2000 21:56:36, Любовь
Я наслышана про Армена Ивановича Захаряна, говорят очень неплохой врач. А сама только на следующей неделе хотела поехать, посмотреть. Очень вы меня расстроили, почему вас не пустили? 30.10.2000 15:33:31, Настик
А не пустили нас посмотреть палаты и все внутри, мотивируя это тем, что там люди лежат и кому это приятно, что на них смотрят. Но там были свободны 4 палаты, почему не могли показать их?
А по поводу Захаряна слышала, что он часто"помогает" родиться, что в общем не есть хорошо.
31.10.2000 12:12:55, Зок
Только я о нем слышала, что он очень намекает насчет "доплаты" лично в руки. 30.10.2000 20:53:51, Эхомама
а я слышала прямо противоположное :)
что за какие-то сложные роды чей-то там муж пытался его как=то дополнительно отблагодарить, а он (захарян) отказался, мол, за все уже заплачено и все такое :)
31.10.2000 10:17:20, aaw
Наша знакомая там рожала (вместе с мужем), ей очень понравилось, причем муж мог остаться с ними до выписки:)) Стоит примерно 500-600 долл. 30.10.2000 15:24:24, Raduga

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 14:40:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!