Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

вечерами, ночами сухость во рту :(

как вечер, так беда - кашель, изжога и сухость во рту... можеть что-то со слизистой не в порядке... Про изжогу более менее понятно - волосатик растет, а про остальное - загадка...
14.11.2003 11:10:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может у вас сухо дома? Попробуйте пользоваться увлажнителем или поставьте баночки с водой в комнате. 14.11.2003 16:30:46, AnnushkA (30)
К лору сходи, лишним не будет, а вообще моя врачиха очень сильно Аквамарис рекомендовала, и для носа и для горла 14.11.2003 12:53:05, Маня (22)
girlkatya
так и сделаю на следующей неделе... 14.11.2003 13:57:38, girlkatya
Ryda (38 !!!)
А насморека нет? Я недавно лечила насморк санорином, видимо "втянулась"(((Соплюшек уже и не было, а отекал нос по-страшному, особливо тяжко ночью было, задыхалась без этого Санорина((( Но взяла себя в руки, заставила не хватать его больше, боялась, как-же я рожать-то буду, с заложенным носом(((Две ночи промучилась, а потом NNN прошла зависимость)))Так вот меня тоже мучил сушняк ужасно (как закапывала - проходило), лед все время сосала, а теперь все ОК... 14.11.2003 12:11:00, Ryda (38 !!!)
У меня обычно муж страдает по ночам непрерывными кашлями из-за сухости в горле (хоть и не беременный). Накашлявшись и измучив меня под мои раздражённые призывы сделать что-нибудь или убираться спать в другую комнату он идёт на кухню отрезает кусок сливочного масла и держит его во рту пока не растает. Горло смазывается и тогда-тишина! А вообще если воздух сухой, а у вас к этому сейчас чувствительность, то ставьте на ночь увлажнитель воздуха-мы так делаем для детей-помогает здорово.
Только не надо лекарств!!!
14.11.2003 11:47:32, надяМ
Polaris (32)
Кать, есть такой спрей-раствор "Солин" называется, я в аптеке купила. Там чета типа морской воды, вот его можно от сухости в нос брызгать и для профилактики ОРЗ и гриппа. А еще есть "Аквамарис" - то же самое, но дороже 14.11.2003 11:32:31, Polaris (32)
У меня тоже сушит ужасно, иногда напиться немогу, по три стакана подряд выпиваю, жажда не проходит. А в последнее время и ночью пить стала, раньше такого не было.
ЗЫ: сегодня встала в туалет, пардон, заодно зашла на кухню попить, а вода кипяченая в банке литровой, наливать в чашку лень было, так я прям из банки - уронила всю банку на пол (грохот тот еще был), хорошо, что не разбилась, зато я мокрая с ног до головы была...ну и на полу большая такая лужа ясное дело, вобщем пришлось еще и пол протирать посреди ночи!
14.11.2003 11:24:45, Валерка
girlkatya
да... я бы расстроилась из-за мокрого пола, но я не напиваюсь :( 14.11.2003 11:34:46, girlkatya
А у меня и горло и нос по ночам сухие, несмотря на работающий увлажнитель воздуха. 14.11.2003 11:14:50, Надежда (16)
Rina31
ДОброе утро! я ставлю бутылку "Нарзана" возле кровати и ночью по глотку ополаскиваю горло. Мне помогает, попробуйте :)) 14.11.2003 11:47:30, Rina31
girlkatya
у меня сухость + кашель... думаю, что дело не в обезвоживании, а со слизистой фигня какая-то :( 14.11.2003 11:58:55, girlkatya
girlkatya
значит надо что-то делать... наверное к Лору пойду 14.11.2003 11:36:21, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!