Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

базальная температура

Доброе утро всем!
Девушки, а кто-нибудь здесь меряет по утрам базальную температуру? У меня волнения на эту тему возникли.. До вчерашнего дня держалась выше 37, а вчера 36,9, сегодня 36,8. Токсикоз на месте. Буду сейчас врачу звонить. Успокойте пока что-ли..
11.11.2003 09:10:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Базальная температура может быть повышенной всю беременность, а может опускаться где-то после 10-12 недельки. Все это зависит от уровня прогестерона в крови и реакции на этот уровень самого организма. Мне кажется, Вам не стоит волноваться. На Вашем сроке измерение базальной температуры уже не имеет такого значения, как на ранних сроках. 11.11.2003 10:17:00, LOO
Ох, хорошо бы так..
И правда, главное сейчас не волноваться.
11.11.2003 10:19:19, Sonnig(10)
УМНИЦА!! главный вывод сделала - нервы сейчас это самое поганое!!! так что расслабься 11.11.2003 10:31:37, Абиссинка (15-я)
В 10 недель я уже не мерила, но чувствовала, что было выше 37. 36,8 - нормальная температура, но если терзают сомнения - позвони врачу. А не болит ничего? Не тянет? Выделений нет? 11.11.2003 09:53:19, Абиссинка (15-я)
Что-то не могу до нее дозвониться. Выделения бесцветные, постоянно не тянет, но иногда прихватит ненадолго, но мне кажется где-то выше болит.. Успокаивает то, что тошнит. Когда лежала неделю на сохранении, врачи говорили, что токсикоз верный признак того, что беременность развивается
11.11.2003 10:04:54, Sonnig(10)
не хочу пугать, но тут бывали случаи совершенно невообразимые. ну подумаешь температура ниже немного. а как прихватывает? тянущие боли? у меня как раз на этом сроке тонус "нарисовался" - боремся при помощи магнезии! 11.11.2003 10:19:17, Абиссинка (15-я)
Нет, не тянущие, скорее резкие и быстро проходящие, при повороте, например, с одного бока на другой.
Прочитала только что, что измерять надо, не вставая с постели, ДО опорожнения мочевого пузыря, а я после за градусником полезла, может погрешность..
11.11.2003 10:23:05, Sonnig(10)
тююююю, а ты че раньше ее не мерила что ли??? конечно, так нельзя мерить!!!! 11.11.2003 10:30:41, Абиссинка (15-я)
Надюнчик(24)
У меня повышенная температура чуть больше 37 была только в больнице (8 неделек)когда лежала на сохранении (врачи сказали что так и должно быть, яичники что ли работают), но когда я вышла из больницы она все время была 36,4 - это моя стандартная нормальная температура тела. Так что не волнуйся нам уже 24 недельки и пока все впорядке (ТТТЧН). 11.11.2003 09:19:02, Надюнчик(24)
Я про базальную температуру (в прямой кишке) 11.11.2003 09:23:05, Sonnig(10)
И правда - успокойся. Ведь это почти 37 ! А у тебя, наверное, форточка открыта и градусник просто остыл... 11.11.2003 09:17:38, irinad (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!