Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция на громкие звуки

Пошли мы вчера в цирк с дочей.Как же малыш колбасился все представление.Не понравились ему,видать,громкие звуки.И потом,видимо,заснул от впечатлений и усталости.Не шевелился ни вечером,ни ночью,ни утром(по крайней мере,я не чувствовала).Вот только к обеду оклемался,закопошился.Я уже замечала за ним такие реакции.А как ваши????
10.11.2003 14:01:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (23)
наш на Матрицу-3 бурно реагировал! Вырастет - кунгфуистом будет :) 10.11.2003 23:10:36, Кузьманя (23)
Мой реагирует на мое лежачее положение и руку на животе - тут же дает о себе знать. На резкие звуки особо не реагирует, хотя мне по роду деятельности частенько приходится страшенные децибеллы выслушивать в душных помещениях... И матрица с терминатором тоже не впечатлили. На отсутствие еды реагирует иногда, начинает прыгать, а больше всего скачет, когда уже я устаю и мне надо спать ложиться. Укладывает, следит за режимом:) Еще не любит, когда что-то давит на живот - пинает резинку от штанов, случайно на живот сползшую, а третьего дня дал пинков кошке, которая неосторожно чуть-чуть заползла на его территорию. Кошка не поняла:) 10.11.2003 17:31:17, Маня (22)
Майечка (14)
:))))))бедная кошка 10.11.2003 18:32:43, Майечка (14)
Мой - спокойный как "дохлая лошадь". Он и Матрицу и Терминатора и прочие стрелялки и кричалки запросто переживает (никак не реагирует, живет в обычном ритме). Он только смену погоды замечает - когда она меняется он весь день спит. А так без особенностей. 10.11.2003 15:03:47, Я_Сама (30)
girlkatya
Терминатор-3 ему однозначно не понравился, хотя мужик же подрастает :) но он в отличие от Вашего после просмотра угомонился только под утро :) 10.11.2003 14:43:28, girlkatya
Первому животику неделе на 30-й дали послушать Чайковского (наушники к животу). Он взял и уполз! То есть как-то так свернулся, что там где была голова (внизу живота) ее уже не было. 10.11.2003 15:04:03, irinad (15)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!