Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris (30)

А я сало хочу...

И ваще, у меня что-то с аппетитом стало не то твориться. Позавчера опять 3 граната съела. А вчера один, но потом два апельсина сразу. Главное не понятно, чего я их ем-то? Нравится сам процесс едения чего-то сочного и именно кислого, пить не хочу вроде...Не пойму я..
03.11.2003 15:35:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было с первым: мне нужно было позарез гранатов кислых, сладкие ужасно разочаровывали, просто экспертом стала. Гранатовый сок тож хорош. Но что интересно: сын, который в пузе все это требовал, сейчас как раз кислое вообще не ест! Ни апельсины-мандарины, ни кислый сок, ни даже суп харчо!
А сало я тоже хотела, и кушала, с черным хлебцем и горчичкой, и на ночь, и вес у меня был, конечно, слонячий. Так что сейчас я уже зажимаюсь и на ночь ем замороженную смородину или сливу, запиваю гранатовым же соком :)
04.11.2003 09:20:23, Корделия
О, спасибо за подсказку - я только что слопала сальце с черным хлебушком!!! 03.11.2003 17:39:31, Ухтышка (19)
Как, через 10 мин (конец рабского дня) поеду покупать сало (какое уж найду тут, нашенского нет) и лучка. Мням :) Ну вы, девчёнки, и голод на меня нагнали :) 03.11.2003 17:53:46, лучик (18-я)
Купи и съешь, раз хочется, делов-то:))) 03.11.2003 16:40:11, Матрешка-3
:)) Я вчера тоже в одиночку схомячила гранат. Ела и твой рассказ про 4 граната в день вспоминала:)) Но я тока один осилила - кислый очень 03.11.2003 16:20:08, Маня (21)
вот и меня Татьяна тоже заразила гранатами:)))
вчера изо всех сил пыталась себя держать в руках, чтобы тоже не съесть 4 за один день:)
03.11.2003 18:25:26, ласточка
а что сало очень полезное. тока настоящее свиное и не сильно соленое 03.11.2003 15:42:19, Муся&Гуся
Весьма сомнительное утверждение... 03.11.2003 18:39:31, Надежда (15)
А нам на курсах говорили, что если немножко - то действительно полезно, только убейте не помню почему. 04.11.2003 07:08:00, Элли (19)
я не диетолог, но там какие полинасищенные или ненасыщенные жиры содержптся - жутко пользительные. это в Лизе как то про сало статья была диетолога Безъязыковой. так вот она вещала, что сало даже детишкам до года иногда надо в ступке тереть и в супчик добавлять - настолько в нем эти жиры, кажись, сбалансированы и полезны. вот 04.11.2003 14:56:30, Муся&Гуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!