Девочки, у меня грядет переезд и приобретение всей посуды по полной программе от ложек до чайника. Может, посоветуете, где всякие сковородки и кастрюльки лучше купить - чтоб и качественно и не очень дорого? Плита предполагается стеклокерамическая (ее пока тоже нет) - так что чугунные и алюминиевые варианты отпадают.
А когда перееду - сделаю, наконец, лазанью по Майечкиному рецепту!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вы подумайте хорошо по поводу плиты, потому что я от своей уже выть готова - она все время пачкается, большую часть времени на кухне занимает ее мытье, а готовить на грязной низзя...
04.11.2003 07:13:50, Элли (19)
А мне наоборот очень нравится. И мыть ее легко, она же плоская, и не нужно вымывать комфорки. Я оч довольна.
04.11.2003 16:56:35, Майечка (13)


Ты знаешь я в МЕТРО видела посуду приличную и недорогую, покупала там маме ножи,ложки,вилки,половники всякие, тарелки- вполне приличные. Там же и сковородки с кастрюльками, лоточки для выпекания- все там есть. Давай, закупайся скорее и приглашай нас всех на лозанью :)))))))))))))))) 03.11.2003 17:45:10, Майечка (13)


Кстати да, в метро год назад сковородку купила, по вполне приемлимым ценам, и довольна - сил нет, даже блины хорошие получаются, а это, как мне кажется, основной критерий сковородки:) А еще буквально два месяца назад я там видела очень красивые сервизы, персикового цвета (но там всякие цвета были), полный комплект, и чашки и тарелки всякие, и цены приемлимые. Глянь там, если у тебя карточка есть
03.11.2003 10:43:09, Маня (21)
:(( нет карточки... а где ее берут? Я слышала, что это через работу как-то должно быть, да? Про Метро вообще ддавно слышу, но никак не попаду :(
03.11.2003 21:00:31, Кузьманя (22)



Посоветовать ничего не могу - никогда не смотрела на название фирм. 02.11.2003 23:15:30, fri

Мне даже, наверное, не фирмы важны, а места, где посуда приличная водится, а то вот пойду куда-нибудь - а там безобразие... Зачем оно нам? 02.11.2003 23:17:46, Кузьманя (22)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.