Раздел: ( Девочки, у кого-нибудь во время беременности находили токсоплазмоз?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсоплазмоз

Девочки, у кого-нибудь во время беременности находили токсоплазмоз?
Лечили ли вы его, и если да, то чем?
Какие были результаты и последствия?
Не отразилось ли это на беременности и ребенке?
26.10.2000 23:28:37, Юлия

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анализ показал, что я являюсь носителем токсоплазмоза, т.е. в моей крови были обнаружены антитела, так как видимо я переболела им кагда-то давно. После этого известия я страшно испугалась и много информации изучала об этом, так как хотя это болезнь для обычных людей угрозы не представляет, да и зачастую протекает без симптомов,то для плода болезнь в стадии активного периода грозит врожденными уродствами вплоть до отсутствия слуха или слабоумия и т.д. Главное, не допустить эту самую активную фазу во время беременности. Можно получить информацию и пересдать анализы в Центре токсоплазмоза в Боткинской больнице (если Вы живете в Москве), кажется в 7 корпусе, и если у Вас есть активная фаза заболевания я очень советую сходить к платному врачу в какую-нибудь навороченную клинику. Проблема в том, что обычные врачи могут не знать о лекарствах последнего поколения, лечат все по-старинке, а ведь существуют много эффективных современных средств, которых или нет на российском рынке, или которые сложно достать, но главное они существуют и могут помочь и тогда их непременно нужно будет достать. Я вычитала, что при токсоплазмозе могут делать какие-то уколы в пуповину. Ни пуха Вам, ни пера! Может ложная тревога, все-таки? 27.10.2000 09:04:54, Тюлена
Спасибо за поддержку! Я, правда, живу в Харькове,но думаю,что у нас специалисты найдутся. 27.10.2000 15:46:31, Юлия

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 18:45:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!