Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз

Еще раз

Еще раз

Начну так. Рожать с каждым разом легче, но все равно никак не удается привыкнуть к этому до конца. Не удается полностью адаптироваться. Все-таки, роды - это дискомфортно. Это суетно, это хлопотно и неприятно. Это - противно. Больно, наконец.
29.10.2003 11:04:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда потихоньку читаю эти рассказы и никогда не высказываюсь,но теперь скрываться нету больше сил. Полина, Вы - прелесть!Такое остроумие и необычайно красивый литературный дар встречается редко, но тем он ценнее. Я в восторге от вашего эссе. Поздравляю Вас и Вашу семью с тем, что вы есть друг у друга! Кстати, мою доченьку тоже зовут Полина. Через 2 недели ей исполнится годик. Возможно, и ее талантами будут восхищаться люди. 08.11.2003 00:14:44, Аня
Спасибо за нестандартную статью. Скоро рожать второй раз, читаю все подряд. Так надоело одно и то же. Про раскрытие, докторов, огромное счастье и т.д. Действительно, скучно. Тем более, что роды для меня тоже не такое уж и счастье, а тоже дискомфорт. Наконец-то нашла статью, которую ждала! 31.10.2003 08:40:38, Наташа
=СветА™=
Прямо родила в третий раз с тобой вместе, так правдоподобно.
И опять девочку. :-)
30.10.2003 15:51:11, =СветА™=
Все написано прекрасно, только:

"Личико, покрытое шелковым пухом, светлее кожи" - вторая запятая лишняя; получается, что личико светлее кожи, а не пух :)))).

А вообще - большое удовольствие получаю всегда от Вашего творчества :)
30.10.2003 15:19:25, Слоненок, извините ;)
ПГ
В моем тексте (изначально) этой запятой нет. 05.11.2003 19:21:59, ПГ
Крыса клевая
Здорово. Спасибо, так все... душевно. В общем, сохранила, размножила и разослала некоторым тут. 30.10.2003 15:11:28, Крыса клевая
Крыса клевая
Здорово. Спасибо, так все... душевно. В общем, сохранила, размножила и разослала некоторым тут. 30.10.2003 15:10:13, Крыса клевая
А по мне - как-то чересчур высокомерно, с претензией непонятной... 30.10.2003 12:14:18, Наташ
Здорово написано! А высокомерие с претензиями Вам померещились:) 30.10.2003 14:40:42, Микух
великолепная работа -- и дочка, и статья:) как журналист снимаю перед вами кепку (уж что есть:) 29.10.2003 14:00:41, Lolik (33)
Боже, Полина! Я вам апплодирую! Потрясающе! Нет слов, одни эмоции!!! Какой язык, как написано, я всё "видела", даже вашу доченьку, даже комара и Наташу со смущенным доктором. Картинка стояла в сознании так ярко, как кино в телевизоре! Полина, браво! Давно я так не наслаждалась! 29.10.2003 12:30:26, Наташа
fri
Нет, рожать второй раз точно не легче! Говорят, легко после шестого... 29.10.2003 12:27:51, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!