Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор

Сижу тут перед компом и медленно осознаю, что полсрока мы уже отходили:) Чего бы такого с мужа стребовать полезно-приятного в качестве подарка;)?
27.10.2003 12:34:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю. Так держать! 27.10.2003 15:17:24, Валерка (28!)
Кузьманя (21)
Ура нам, перевалившим через экватор!!! Поздравляю!!! Стребуй, чего хочешь - или ничего не требуй - просто порадуйтесь вместе! 27.10.2003 13:30:58, Кузьманя (21)
:))) Ура нам:))) 27.10.2003 14:51:57, Маня (20)
Поздравляю. Тем более, что в пятницу переступила тот же порог. А подарок мне сделал не муж, а тетенька доктор на УЗИ, определила пол ребетенка. И хотя я говорила, что мне все равно, сама на подсознании тихо хотела дочку, а узнала, что сынок на подходе и дико обрадовалась. Поди нас пойми, беременных женщин... 27.10.2003 12:56:00, lena+(20)
Мне бы кто угодно понравился бы, лишь бы уже раскрылся, кто он там есть:) А то пока мы тока попу созерцали:) А нам теперь тока через месяц на очередное узи, вдруг там тоже попу покажет? А мальчишка - здорово, к маме ближе будет:) 27.10.2003 13:05:25, Маня (20)
у наших бабушек другое мнение. Считают, что для себя - это дочка. У моих друзей пол ребенок показал за неделю до родов. Попробуй к следующему УЗИ поговорить с детем по человечески, поуговаривай его, попроси хорошенько, глядишь послушается. 27.10.2003 13:18:23, lena+(20)
Майечка (12)
По крайней мере, поход в любимый ресторан обеспечен :) Ну, и принимай от нас поздравления, конечно!!!!! Молодцы вы! Теперь время быстро побежит, а пуз будет все больше... и больше....и совсем огромный :))))) 27.10.2003 12:48:10, Майечка (12)
Спасибочки:) В ресторан - это само собой, а хоцца еще чего-то, материального:) Никак не могу придумать... Вроде все мысли уже о малышике, но ему еще рано что-то покупать, а себе - вроде все уже есть... Прям голову сломала:) А сам муж тоже придумать не может, я его разбаловала - подарки заказываю все время себе:) 27.10.2003 12:53:45, Маня (20)
Майечка (12)
Закажи какую-нибудь обалденную ночную рубашку. Я вот все хожу на одну облизываюсь, но стоиииит... рука не поднимается на свои то деньги покупать :) Вот и жду какой-нить более-менее приличной даты :))) 27.10.2003 13:05:35, Майечка (12)
поздравляем вас с вашей половинкой срока)) 27.10.2003 12:41:58, Ксю(34)
Пасибо:) 27.10.2003 12:50:23, Маня (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!