Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемка!

у меня с наступлением холодов (+13 у нас сейчас) начались проблемы...я бегаю в туалет в 2 раза чаще чем раньше бегала..то есть раз 12-14 за день и ночью еще раза 4...вообщем скоро я и работать и жить буду в туалете..у кого-то может так же и может кто знает с чем это связано и есть ли какие-нить методы борьбы????
17.10.2003 17:11:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня началось то же самое, в результате сдала анализ мочи - оказался цистит. Так что прописали мне фурадонин, брусничный лист и тд. Так что очень советую сдать анализ, ето дело не стоит запускать. А заодно и успокоишься, если все окей. 18.10.2003 02:56:46, Ники (32)
Vine (30)
По-моему это классика, что в конце беременности эти самые походы в туалет учащаются - дете растет и давит на все, что можно и места для остальных органов остается все меньше.:))) У вас же ничего не болит? А тут почему то все сразу болячки искать начинают !??? 17.10.2003 17:59:00, Vine (30)
не согласна..просто так резко почти за один день походы участились в 2 раза...при том что я меньше пью... 17.10.2003 18:03:15, Ксю(33)
:))) у меня за несколько дней до родов вот так сразу, за один день, походы участились с интервалом в 15 мин:))) причем, холодов не было:))жара была невыносимая:)) воды подтекают, наверно:) 17.10.2003 18:58:05, Arisha
Не буду пугать, но у меня такое было из-за почек (но тогда я не была беременной). Про тепло правильно посоветовали.

А может деть не так лег, забрался поглубже и давит на мочевой пузырь. Но 4 раза за ночь - лично для меня не предел, особенно после арбуза :)

Если есть возможность, я бы всё-таки почки проверила.
17.10.2003 17:26:38, Я_Сама
хех...почками меня не напугаешь...мы с ними всю беременность боремся...и на сохранение попали из-за них...просто раньше такого не было...и таблеточки я пью для деятельности нормально почек... 17.10.2003 17:29:36, Ксю(33)
У меня так было когда продуло почки, тогда я в туалет все книжки перетащила, т.к. проводила там кучу времени :( 17.10.2003 17:40:15, Я_Сама
а боли были...или просто очень часто бегала (сорьки за подробности)? 17.10.2003 17:42:12, Ксю(33)
Правильный вопрос - точно, почки чувствовались сзади, ну там на спине ныло немного 17.10.2003 19:24:43, Я_Сама
Пингвин-Человековоз
Шерстяные носки и тёплые трусищи и колготки. У меня та же ерунда, я спасаюсь только так. 17.10.2003 17:22:37, Пингвин-Человековоз
пасиб попробую еще теплее одеваться) 17.10.2003 17:33:22, Ксю(33)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!