Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депресняк......

что то у меня сегодня настроение припоганишие!!!Дурацкие мысли лезут в голову,всякие глупости приходят на ум по поводу масика......:(((((Гоню дурость из головы,а она опять лезет:(((Помогите,что ли????Или скажите что я не одинока:((((((((((((((
15.10.2003 14:04:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так, дорогая без 5 минут мамочка, какой-такой павлин-мавлин!!! Жизнь прекрасна! Мы вот-вот увидим наших малышей!!!! Гони ты все глупости из своей головы: если самочувствие у тебя нормальное, то и малышу хорошо и комфортно:-) Просто в организме сейчас идет мощнейшая гормональная перестройка, вот и скачет настроение. наша задача сейчас много спать, баловать себя любимых всякими вкусностями и просто наслаждаться последними деньками беззаботной жизни! А то скоро будем в "до года" газики и пустышки обсуждать:-) 15.10.2003 18:06:48, ворчушка (39-я)
Oker
Анют, все через это проходят! У меня чем ближе срок родов был, тем больше всяких страшилок в голову приходило. Да и сейчас иногда по ночам такие ужастики сняться... Понимаешь, какое счастье проснуться и обнять своих детишек. А ты кого ждешь-то, я ведь даже не знаю? 15.10.2003 15:22:45, Oker
Танюш,приветик!Обещали нам мальчика,а там посмотрим,кто будет:))Смотрела ваши фотки,какие же у тебя девчонки классные!! 15.10.2003 15:25:31, niut
Oker
Здорово! Уже ведь скоро совсем? А девчонки и правда прелесть :-), спасибо 15.10.2003 15:28:45, Oker
Да у нас совсем скоро!:)Удачи вам!
Спасибо что зашла поддержать:)
15.10.2003 15:33:32, niut
Спасибо за поддержку,девчонки!Хоть конфа есть,а то б совсем скисла:( 15.10.2003 15:20:07, niut
во-во тоже самое сплошной депресняк, что-либо делать лень, ничего не хочется ... маська притихла ... или это я уже накручиваю :((( Кофтоку детке и то лень довязать :(((( вчера вот с мужам поворчалась, родня замучала: одним мальчика подавай, другим на такое-то число, вокруг все рожают, роддом переполнен, а у нас ничего ... завтра у нас 40-я неделька Хорошо что есть конфа :))))))) 15.10.2003 15:10:08, Норушка (39)
У нас тоже самое......ещё и имена придумывают:((
15.10.2003 15:19:05, niut
наши может тоже придумывают, тока скрывают ;))))))) 15.10.2003 16:34:32, Норушка
Tyka (39)
Конечно не одинока, всем лезут в голову всякие мысли. Тож стараюсь гнать в шею.))) Держись! 15.10.2003 14:30:36, Tyka (39)
конечно не одинока..я думаю у многих тоже появляются все эти страхи...особенно под конец беременности...я вот боюсь что анализы и УЗИ чего-то не показали или Маська может родиться раньше или таки прийдется кесариться...вообщем у каждого свои заморочки 15.10.2003 14:16:38, Ксю(33)
ты не одинока -- и в страхах, и в борьбе с ними:) держись, осталось-то...:))) 15.10.2003 14:15:39, Lolik (32)
Polaris (27)
Нют, гони ты эти мысли от себя подальше! А чей-то тебя на глобальное потянуло? Глянь в планировочной в мой топик про голубых, может, отвлечешься заодно! 15.10.2003 14:09:45, Polaris (27)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!