Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Всем привет! Мы новенькие

Мы из "планирования", вот тест показал две полосочки, но так как у нас "куча" диагнозов, то пьем дюфастон и начинаем пить дексаметазон, на УЗИ нам ехать надо в след. вторник, а вот анализы уже пора сдавать, вот у меня вопросы назрели, нас послали в 4 роддом, сдать ДГСА-сульфат (если я правильно написала) суточную мочу, девчонки подскажите, как сдавать анализы в роддомах? где этот 4-ых находиться, точнее как добраться? и мы первый раз едем сдавать суточную мочу, это как? Спасибо заранее за ответы
15.10.2003 10:29:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марта aka безухий слоник (12)
Ой, Ир, как приятно видеть знакомое имя и тут!!! Классно-то как! Там, наверное, вся планировочная гудит от такой новости! Всего тебе самого-самого, я знаю, вы долго к этому шли. Пусть все ваши трудности останутся теперь позади и пойдет полоса одних приятностей! Очень-очень за тебя рада, правда-правда! :)))) 16.10.2003 00:18:51, Марта aka безухий слоник (12)
Tyka (39)
Поздравляю с полосочками! Это просто здорово! 15.10.2003 12:59:32, Tyka (39)
Кузьманя (19)
Ой, а может с дексометазоном поаккуратнее... Назначают его сейчас всем подряд, потом выясняется, что врач в доле... что-то запугали меня на эту тему... 15.10.2003 12:49:33, Кузьманя (19)
Polaris (27)
Ириш, я тебя еще раз теперь здесь поздравляю! Желаю легкой беременности!!! 15.10.2003 12:44:36, Polaris (27)
Ура:-))) Какая радостная новость!! А то давно не видно было новеньких полосатиков! И правильно, и давайте к нам! Тут человека 4-5 (точно не знаю) уже на низком старте:-)), так что мы вот-вот в "до года" перейдем, а вы наши места занимайте и друзей с собой тащите:-)) У вас начинается совершенно невероятный период жизни (особенно, если бер-ть) первая: полный открытий, волнений тревог, но всё же бесконечно счастливый:-) Удачи вам и терпения!!!

Насчет вопросов: 1.если вы нашли врача, которому доверяете 100%, то смело и строго следуйте его указаниям. Я в 1 триместре тоже пила дюфастон, а на дексаметазоне сидела всю беременность (отменили совсем недавно). Так что всё будет хорошо!
15.10.2003 12:20:05, ворчушка (39-я)
Приветик, поздравляю с полосочками)) все будет хорошо)) Могу подсказать телефончик 4 р/д 936-1403, но когда я звонила, там все время было занято.
А суточную мочу сдают так: перед тем как сдавать сладкого, копченого, жареного не употреблять... анализ точнее будет)) берешь 3-х литровую бутыль и со второй утренней мочи по первую следующего дня собираешь в эту бутыль (запоминаешь общий объем мочи, его надо будет сказать), потом перемешиваешь и в маленькую баночку наливаешь и сдаешь)))
15.10.2003 12:07:40, Катемкин
Белоснежка! Как я за тебя рада!!!!!УРРЯ! Я помню тебя по планированию. 4 роддом это м. Калужская, авт. 163, ул. Новаторов, д.3
Пустьь у тебя все сложится ОТЛИЧНО, и беременность, и роды и масик.
15.10.2003 10:58:49, Кузик (34)
Белоснежка
Привет Кузик, вы такие уже большие, мы тебя тоже помним!Вот время летит, а для меня оно сейчас тянется, спасибо за поздравления 15.10.2003 11:09:33, Белоснежка
Привет-привет! Поздравляем с такой замечательной новостью! Добро пожаловать в нашу самую дружную компанию! Крепкого Вам здоровья и удачи!
Кати (37 неделек)
15.10.2003 10:54:15, Kati (37)
Белоснежка
Спасибо большое, такой теплый прием! 15.10.2003 11:11:30, Белоснежка
а у нас здесь ВСЕГДА - тепло, уютно и получишь ответы на все-все вопросы! Всем, чем можем поделитьса, подсказать, помочь- всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! Милости просим!!!!!!!!!! 15.10.2003 11:15:44, Kati (37)
girlkatya
поздравляю! на твои вопросы, к сожалению, не знаю ответов... но две полоски это здорово!!! будем дужить! 15.10.2003 10:52:09, girlkatya
Белоснежка
Но все равно спасибо! 15.10.2003 11:11:49, Белоснежка
Нашего полку прибыло ;)) И это радует! Молодец, поздравляю с полосочками!
Как это тебе пора пить дексаметазон, если ты еще анализы не сдала? Его назначают только по результатам гормональных анализов, тогда и дозу определяют, в зависимости от того, насколько сильное отклонение от нормы.
Суточную мочу собирают с 6 утра одного дня до 6 утра другого дня. Первый позыв - в унитаз, остальное - в банку. Все собранное вести не надо ;) Надо замерить общий объем, записать его, а отвезти в баночке порядка 100 мл.
15.10.2003 10:49:52, Alramia (10)
Белоснежка
Да дело все в том что у меня по гормонам повышен (еще до беременности) гормон тестостерон, а вот теперь будут смотреть какую дозу назначить, а сейчас пока по 0,5 т. выписали 15.10.2003 11:08:19, Белоснежка
КошМарочка
Про 4-й..

Это либо от Калужской либо от пр. Вернадского надо добираться. ОТ Вернадского идет маршрутка...

Если нужны подробности давай в мыло ;-)
15.10.2003 10:48:12, КошМарочка
Урррра! Планировочная потихоньку переезжает! Скорее бы уже все переехали! Веселуха тут будет!! :)))) 15.10.2003 10:43:36, Абиссинка (12-я)
Приветик, поздравляю с полосочками!!! :))) 15.10.2003 10:37:47, Vishenka
ну привет:) присоединяйся:))) Еще раз подчеркну, что дексаметазон- только после анализов и по назначению врача. Меня тоже в 4-й посылали такой же анализ сдавать, могу дать координаты. Это территориально м. Калужская. Позвони сегодня вечером - все расскажу:) И не волнуйся - все будет хорошо!!! 15.10.2003 10:33:32, Пуся (22)
Белоснежка
я вчера двум врачам звонила, Светлане и своему эндокринологу, сказала цифры тестостерона выписали (двоем) по 0,5 т. на ночь. 15.10.2003 10:46:59, Белоснежка
ясно. ну тогда не знаю. врачам виднее, конечно. 15.10.2003 10:57:43, Пуся (22)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!