Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кулачки!
Вот и я прошу ваших чудодейственных кулачков! Завтра на УЗИ. Боюсь! Еще ни разу не ходила. Жду поддержки! Верю в чудодейственную силу ваших кулачков!
13.10.2003 21:36:32, Тан_Тон
11 комментариев

Скоро уже иду на УЗИ (Через два часа). Срок 22 недели.
Как прошло напишу. Спасибо! 14.10.2003 10:57:27, Тан_Тон
держим 4 кулачка! Удачи! Не волнуйтесь!
14.10.2003 10:42:49, Kati (37)
Почему это никого нет? Очень даже есть! Держим кулачки, чтобы завтра у вас с масиком всё хорошо было:-))
13.10.2003 22:04:08, ворчушка (39-я)

А деть в животе пихается - все чувствует. 13.10.2003 21:47:18, Тан_Тон
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


