Поздравляю сама себя и малышику с 20 недельками)))
И еще одна радость, доктор разрешила моему мужу вернуться в семью после карантина (ветрянка).... И вчера мой малышик пихнул нашего папаньку в ладошку))))))) Правда реакция нашего папаньки была непонятна: а чего так слабенько-то? я чуть с кровати не упала, когда это услышала... я ему объяснила, что ЭТО уже праздник, а папанька сказал, что надо малышику гантельки купить, чтобы упражнялся)))
Вот))) какой сегодня день, какой сегодня пень, какой сегодня Я.. хм... МЫ и песенка НАША)))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умнички:))) па папашу советую посдавить: пусть в момент особо активных пихалок приложится к пузу ухом -- тогда уж оценит силу по достоинству:)))))
07.10.2003 12:49:03, Lolik (31)
)))))))))))))))))))) поздравляем!!!
хи...а наш папан имел счастье наблюдать как наш пуз волнами ходит когда наша Сонька ворочается))))...глазищи были по 5 копеек))) 07.10.2003 12:27:00, Ксю(32)
хи...а наш папан имел счастье наблюдать как наш пуз волнами ходит когда наша Сонька ворочается))))...глазищи были по 5 копеек))) 07.10.2003 12:27:00, Ксю(32)
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
