Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-нибудь знает, какой роддом спе

Может кто-нибудь знает, какой роддом специализируется на патологиях почек? Подругу хотят положить (анализы не очень - белок и лейкоциты), срок 27 неделек.
03.10.2003 16:00:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два роддома-при 20 ГКБ(не дай Вам Бог) и при 7 ГКБ.Лежала и там,и там.Рожала в 7.Очень понравилось!У меня одна почка и в беременность была нефропатия.Но если воспалительные заболевания(пиелонефрит)лучше в 20.В 7 не очень-то лечат.Если на сохранение-лучше в 20.Но КАТЕГОРИЧЕСКИ там не рожать!!!!!!!!!!!Есть вопросы-пишите. 03.10.2003 18:24:24, Дюша
при 20 больнице, но туда лучше не надо :( 03.10.2003 16:30:00, Посторонним В
Я слышала про роддом при Сеченовке, на Пироговке. У меня туда подругу направили рожать как раз из-за диагноза, связанного с почками. 03.10.2003 16:25:58, Маша***
girlkatya
у знакомой были проблемы с почками, она именно поэтому выбрала ЦКБ, но это очень дорого, к сожалению 03.10.2003 16:25:31, girlkatya
а такие бывают?...я со своими почками буду рожать в обыкновенном...и при больных почках (пилонефрит в моем случае) ведение родов обычное...просто во время беременности в случае приступа кладут на сохранение и прописывают кучу лекарств и строгая диета... 03.10.2003 16:12:07, Ксю(31)
в Киеве за почечные патологии берутся не все роддома, а самый спец по патологиям -- суперблатной ин-т акушерства, педиатрии и гинекологии. но, повторяю, только в том случае, если это не какой-то древний пиелонефрит, который уже сто лет себя никак не проявляет, а нынешние серьезные показания по анализам. у тебя нефрит сейчас обостренный? я вот левую лоханку воспалила еще 10 лет назад, так сейчас ее никто и во внимание не принимает: моча по Нечипоренко хорошая, давление в норме, отеков нет... 03.10.2003 16:43:42, Lolik (30)
я тока с сохранения вылезла из-за почек..у меня расцвел пилонефрит буйным цветом счас...я столько лекарств в себя вбухала..прям аптека ходячая..а про суммы денюжек я уже вообще молчу...надеюсь что востановила в норму все...хотя иногда так стреляет что на стенку лезу((( 03.10.2003 16:48:01, Ксю(31)
ухты, мрачно! ну, врач же твоя в курсах всех твоих проблем? ничего не говорила о почечной недостаточности в момент родов? 03.10.2003 16:54:10, Lolik (30)
говорила что анализы деточка сдавай пока регулярненько и капельки с таблеточками принимай те что прописаны (кстати после них анализы действительно хорошие стали)...и настраиваться на обычные роды...потому что кесарево не лучший и естественный вариант...но и покесарить она тоже может при необходимости... 03.10.2003 16:57:42, Ксю(31)
ну дык уже хорошо. раз она так говорит, должна была с таким сто раз сталкиваться. моя меня тоже поразила. я ей грю, скока денег и какие гарантии, а она на меня круглые глаза: девонька, да ты сначала рожать начни:) и хохочут вместе с неонатологом...:) 03.10.2003 17:01:43, Lolik (30)
а мне про деньги сказала тетнька которая нас познакомила...я даже не спрашивала пока...просто у нас почти везде такса одна и таже...250 у.е.....а у вас? 03.10.2003 17:20:22, Ксю(31)
грят, где-то 200 эта тетя берет за все про все. но не знаю, не придется ли по ходу доплачивать медсестрам за что-нить... короче, надо мужа брать на следующий прием для разбирательства:) 03.10.2003 17:29:09, Lolik (30)
обычно тети-врачи берут окончательную сумму из которой они сами расчитываются со всеми...у нас такая практика)...удобно)) 03.10.2003 17:35:16, Ксю(31)
мне тоже говорили что-то в эитом духе. и таким образом обещали, что за 200 мы не будем залезать. но я бы лично прикормила нянечку шоколадкой, чтобы она, например, чаще мыла в палате... короче, готова раскошелиться за улыбку, если надо будет:))) 03.10.2003 17:37:53, Lolik (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!