Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредны ли децибелы?

мамульки, идиотский, но все же вопрос: а можно с дитенком ходить на рок-концерты?:))))))) понимаю, что по сравнению с узи в ухо это просто слабый шепот, но все же... вот мы ходили на Би-2 и танцы минус во Дворец спорта -- грохот стоял такой, что мама дорогая. малявина моя так сигала в пузе -- аж страно. но оня, вобщем-то, всегда такая прыгучая... не перебрали ли мы с музыкальным воспитанием?
03.10.2003 13:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня это больной вопрос, так как я еще и по роду деятельности должна подобные концерты посещать, не говоря уже о том, что ДО ТОГО это у нас с мужем любимая развлекаловка была, раз в неделю музыку какую-нибудь слушали. При сильных децибелах у меня пузо начинает болеть и очень неприятно становится, в такие моменты я понимаю, что достаточно и ухожу. А вообще с классической музыкой у меня дела обстоят куда хуже, чем с роком, посему даже не думаю слушать никакую такую классику, уверена, что ни родители мои, ни свекры прослушиванием классической музыки не занимались, а дети, что я, что муж, получились вполне, на мой взгляд адекватными:) Поэтому решила не заморачиваться и в машине и дома слушаю довольно забойные музыки 03.10.2003 16:17:40, Маня (17)
А мы часом не коллеги с тобой? я журналюга:) 03.10.2003 17:08:34, Lolik (30)
Гыыыы:))) А ты где работаешь? Так и есть, журналюга:)) Я в 7 днях 03.10.2003 18:29:01, Маня (17)
Мне показалось, что ребенку не нравится громкая музыка - даже во время анимации он просыпался и начинал волноваться. Поэтому я не мучала его кинотеатрами и концертами, избегала шумных мест. 03.10.2003 15:44:22, Witchка
Мне кажется, положительные эмоции, полученные мамой на концерте для маленького настолько хороши, что яркие огни и громкие звуки,очень сглаженные животиком и жидкостью, где обитает малыш, не вредны. 03.10.2003 14:31:17, Молли
успокоили:) особенно нашего папа: от таки утянул меня вчера с двух последних песен -- переволновался:) 03.10.2003 14:46:41, Lolik (30)
Читала, что это вредно для ребятенка, читала также, что вредно ходить в кино, т.к. там повышенные частоты (звуки фильмов современных).... Каждый сам для себя решает. Мне кажется, что все отклонения от нормы (обычных звуков дня) как-то влияют на ребенка, будоражат его. Например, когда мы ходим в театр, мой пузожитель все время как-то особенно колбасится, т.е. у него повышенный расколбас наступает.... 03.10.2003 14:19:44, AnnushkA (24)
да уж, вероятно... но раз в эпоху, наверное, не так уж крамольно?:) 03.10.2003 14:21:42, Lolik (30)
Ольга Оводова
На классическую музыку оно, конечно, полезнее и потише. Но с другой стороны, подумай, когда еще потом сходишь :-)
03.10.2003 13:20:30, Ольга Оводова
ой, и не говори:))) зато мы так пели вместе с мужем -- дите должно было подтягивать третим голосом, не иначе:))) 03.10.2003 14:02:14, Lolik (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!