Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся(27)

балдахин над кроваткой

Очень хочется, красиво:) А вот все родственники говорят - не практично, лишний пылесборник над ребенком и т.п. А мне кажется удобно, если, например, ночью, когда надо вставать к ребенку, включишь ночник, то ребенок не испугается яркого света. А вы будете его покупать или нет?
28.09.2003 12:52:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили комплект: бампер + полог + одеяло + подушка + постельное белье. Может, полог - это и пылесборник (хотя мне постирать его в машинке не трудно), но я его вешать буду, ибо квартира однокомнатная и ребенку, как мне кажется, под пологом будет спокойней (свет от ламп, телевизора рассеивается, наши разговоры приглушаются). Тем более у нас кошка - полог помешает ей пробраться в кроватку. 29.09.2003 12:09:21, Witchка
Мы не вешали. Конечно, оно очень красиво, но действительно, жуткий пылесборник.И потом, когда ребенок начнет хоть чуть-чуть вставать - хоть на карачки, он постоянно будет на нем висеть :-( Оно Вам надо, чтоб оно все на него рухнуло? Мы даже мобиль сняли в 4 месяца - висел на нем постоянно :-(( 29.09.2003 10:45:35, Лулу
Марта aka безухий слоник (10)
Он снимается и стирается! Пользы в нем, правда, немного, но и вреда, ИМХО, никакого. А если будет мешать, снять его - и все дела. :)) Рухать тоже не должно, если нормальный держатель. В общем, мое мнение - дело вкуса это. Если нравится и денег не жалко - покупайте! Что касается нас, я бы специально не покупала, но та кроватка, к которой мы присматриваемся, уже вся укомплектована, включая балдахин (см. ссылку) :)) 29.09.2003 12:12:03, Марта aka безухий слоник (10)
я буду, хоть и говорят, что пылесборник. Ну красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
И у нас такого не было. А подруга у меня первого три года назад рожала ничего такого еще не было, сейчас для второго купила - такая прелесть.
29.09.2003 10:12:27, Бяка-Пузяка (30-я)
Mash & Алешка
Правильно говорят - лишняя пыль, хоть у меня и висит :)) - был в комлекте, но я даже кронштейн не хотела покупать - так подарили. А от света тонкий тюль не спасет - помогает бампер. А балдахин - только для красоты, толку от него никакого. 29.09.2003 08:54:24, Mash & Алешка
Ryda (31)
Плотный я не буду вешать, а вот типа москитника точно, от кошки, чтоб не ходила без меня с малышей обчаться)))))Да и стирать-вешать сетчатый быстрей, даже сушить-то не надо)))Так что с пылью думаю проблем не будет. 29.09.2003 08:40:02, Ryda (31)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
покупай! Это очень красиво! Я любуюсь всегда))))и когда вижу у знакомых кроватку без балдахина - как будто чего-то не хватает))) 28.09.2003 23:59:47, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Кузьманя (17)
я тоже нахожусь в раздумьях на эту тему. Те, что я видела, полупрозрачные какие-то, от света вряд ли защитят. Вот на днях будем на курсах про приданое говорить, спрошу и расскажу! 28.09.2003 22:30:36, Кузьманя (17)
Мы уже купили! У нас здесь все продавалось в комплекте: все -в одном стиле, расцветке и очень красиво!!

28.09.2003 13:01:08, Kati (35 !!)
крыся (27)
Я тоже хочу в комплекте, но просто здесь можно купить например только бортики, или бортики+постельное белье или бортики+постельное белье+балдахин (что мне и хочется%)) 28.09.2003 13:17:35, крыся (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!