Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исчезли симптомы - Когда у вас прошел токсикоз?

Здравствуйте, девущки!

У меня сейчас заканчивается 8 неделя, завтра будет 9 ровно. Несколько дней (около 3) назад исчезли имевшиеся симптомы - изжога, тошнота. Кровотечения или болей нет тоже . Это нормально?

В прощлый раз у меня и не было никаких симптомов вообще, кроме кровотечений или мазанья, так что сравнить не с чем... Волнуюсь, что рано они исчезли, раз уж начались...

У вас так было?

Спасибо!
Даша
25.09.2003 08:19:14, DashaCh

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня еще не прошел. Начался на 6-й неделе, "пик" был на 7 и 8, сейчас потихоньку отпускает, плааавненько так. А вот от кровотечений и мазаний бог миловал; были бы еще и они - наверное, не здесь бы сидела, а на сохранении лежала. А без токсикоза жить хорошоооо... я точно помню :-)) 25.09.2003 13:00:43, Vienna (11)
мазанье и боли -- это вообще-то не то чтобы симптом... т.е., в большинстве случаев оно ведь вообще ничего хорошего не ппредвещает: угрозу, отслойку и прочая... так что раз закончилось, слава Богу! токсикоз -- он еще хитрее: у меня не было вообще, зато моя мама не могла даже слышать слова "мясо" до 7 месяца:) изжога же запросто может вернуться под конец второго триместра -- нужно исключать острое, жареное и кислое, пить молочко. 25.09.2003 12:02:20, Lolik (29)
Кровотечения и мазанья - не симптом беременности, а наоборот симптом угрозы. Нет - радуйся. Токсикоз начинается и кончается, когда ему захочется. У меня около недели или двух было, а со старшим вообще три дня. 25.09.2003 10:10:39, Ольга Оводова
И то верно... Просто слишком много всего в последнюю неделю навалилось, вот и струхнула - жизнь покажет.

dasha
25.09.2003 10:36:44, DashaCh
Хорошо сказала, заканчивается 8-я неделя, завтра будет ровно 9 :)))))))))))) завтра будет ровно 8 и начнется 9-я :)))))))))))
А симптомы прошли, что ж, терпи, когда появятся новые. Тоже беспокоилась в свое время. У меня токсикоз закончился около 10 недели. ДО 12 недели пришлось терпеть, пока УЗИ не сделали и не сказали, что все в порядке.
Держись.
25.09.2003 09:47:04, Бяка-Пузяка (30-я)
Ой, совсем я очумела, заканчивается 9-ая неделя, как оказывается :)
От у меня крыша поехала от несоответствия сроков моих и УЗИ...
25.09.2003 10:17:32, dashach
:)))))))))) 25.09.2003 10:31:36, Бяка-Пузяка (30-я)
У нас сегодня ровно 17. Токсикоз нас до сих пор не отпускает - по утрам обязательно. И иногда днем бывает. Так что радуйтесь, что так легко проходит. О себе мы такого сказать не можем. 25.09.2003 09:32:10, lev(17)
Есть токсикоз - плохо, нет - тоже плохо, ну не поймешь нас беремешек здравым непузатым умом))))Конечно - здорово, что все прошло!!! У меня только к концу 13 недели точно исчез этот зверь, но и появлялся не очень часто и не мучал особо меня, теперь знаю - девонька добрая там, а вот сынуля измывался надо мной по полной)))))) 25.09.2003 08:58:59, Ryda (30)
О!!! :)) Что явижу!!!
Отсутствие токсикоза - это же праздник!!! Поздравляю!!!
25.09.2003 08:30:53, Посторонним В
PRivet, Alya!

Ty bdish vnimatelno, zayats ne proskochit! :)

POnimaesh, chem vse oslozhnyaetsya i pochemu ya tak ob etom zavolnovalas':

1) nizkiy progesteron s nachala, kak i v proshly raz, vprochem

2) UZI normalnoe bylo dney 10 nazad, no plod na 4-5 dney menshe, chem dolzhno byt' - eto na granitse normy dlya 7 nedel, i serdtse byetsya 116 - vrode nichego, no na nizhney granitse opyat-taki.

3) Syn u menya tyazhelo bolel na proshloy nedele, v emergency room byli, nashli u nego eshe erundu (dryan v smysle) vsyakuyu. Prezhivayu iz za etogo, da i sama nemnogo pribolela neskolko dney nazad, tfu...

Vot i nakopilos' vsego.

dasha
25.09.2003 09:08:33, DashaCh
:) Заходила-то в общем по другому вопросу, но, как вижу, не напрасно :) Пополнишь ряды наших "пузиков" :) (тебе лично рекомендую сходить ко мне в альбом в папку "мы и ко" :)

1. низкий прогестерон - это не смертельно (у меня это "нормально" - не то чтобы нормально, но особенность организма) и к токсикозу (я пока не встречала такой литературы) похоже не имеет особого отношения (про токсикоз вообще мало что понятно), тебе врач ничего по этому поводу не назначала? может стоит обсудить? или у вас это не принято?
2. УЗИ первое? а точно известна дата зачатия? может просто оно было позже и все ок? честно, скажу, про серцебиение плохо помню нормы, но вы ведь в норме - может это особенность, а позже повторите УЗИ и будет ясно есть ли проблемы - надеюсь все у вас будет хорошо.
3. Выздоравливайте там все!!! Все будет хорошо - даю установку :) Видишь уже действует - токсикоз проходит :)

Буду теперь и сюда подглядывать регулярно :) Вы там уж постарайтесь и девочку нам родите - у нас "эпидемия" мальчишек - уже собрали полную футбольную команду, а вот с девчатами... никто невест нам не рожает :) или :(
25.09.2003 11:38:06, Посторонним В

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 08:30:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!