Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неудобства!

девченки, а вам пуз не давит на желудок и диафрагму?? у меня просто жуть какая то я кроме как в лежачем и полулежачем состоянии находиться не могу...ну или еще могу сидеть как будто швабру проглотила...почти все стулья жутко неудобные...и как вы с ентим боретесь?
24.09.2003 18:12:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (24)
А я как поем, так сижу, как рыба, которую на берег выкинули, рот разеваю и воздуха не хватает. При чем это только по вечерам пока (тттчнс). И еще пуз как-то дыбом стоит, поэтому в пополаме согнуться тоже не могу, зато осаночка на стуле - заглядение! Если еще видно мою откляченную для равновесия попу, то ваще улет!!! 25.09.2003 11:08:40, Polaris (24)
У меня от долгого сидения копчик болит и где-то в районе желудка дискомфорт, от того, что пережимаю. Но это только сидя. А вот лежа другие дискомфорты..... 25.09.2003 10:00:44, Бяка-Пузяка (30-я)
Мой способ чтения, поедания пищи и вышивания и делания чего-либо стОит того, чтобы его запатентовать . Недель эдак в 25 купила я подушку для кормления (подковочка такая). Лежит она на диване, я в ней угнездяюсь полулежа, полусидя, ноги на столик журнальный, тарелкуи т.п. вещи ставлю в ложбинку между пузой и тем, что раньше было бюстом, а теперь стало Буфетом и вперед на свершения. 25.09.2003 09:22:21, Оксана(39-я)
Ryda (30)
Ой, наконец-то я нашла человечка у кого есть эта призрачная подушка!!!!!Зай, скорей ее измерь, плз, все для нее купила, готова сшить, но с размерами не уверена, только по картинкам...Если невлом, плз, внешний диаметр по широкой стороне, по узкой,внутренний, расстояньице меж кончиками,(это все визуально), и толщину самой подушки...
А если у тебя наволочка снимается, то тогда просто измерь ее в плоскости...Очень хочу такую подушку!!!
25.09.2003 11:36:43, Ryda (30)
Накарябала по быстрому в Point. Отправлю почтой. 25.09.2003 13:36:05, Оксана(39-я)
А я видела ее у нас в ДЛТ. Правда не стала интересоваться ценой, побоялась...... 25.09.2003 11:56:08, Бяка-Пузяка (30-я)
Ryda (30)
Да та же байда, и про швабру, и про стулья - знаешь, как мне удобно читать, например - на коленках перед диваном, а книга на диване или вообще в коленно-локтевой позиции, то есть когда пуз в свободном висе)))А сидеть и читать - абсолютно не могу - руки приходится вытягивать, а так я ничего не вижу)))))))
Тут хохма была, приехала на раьоту - декретный оформлять, и пошли в столовку - обедать, а столики там не очень высокие - в самый раз моего сидячего пупка.Так вот я села - а как есть не знаю - наклониться не получается к столу)))))))))
25.09.2003 08:10:45, Ryda (30)
Vine (27)
Про швабру очень метко! Такое же чувство, а ведь это еще цветочки... :))))))) 24.09.2003 20:46:02, Vine (27)
То ли еще будет?:))Меня это ощущение не покидает уже очень давно. И еще мне кажется, что "желудок у котенка не больше наперстка" - это про меня. Чуть-чуть поешь, а уже тяжесть такая, и (извините за подробности) отрыжка с изжогой прилечь не дают, вот и сижу выпрямившись, перевариваю... 24.09.2003 19:53:40, Лизуня (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!