Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Иммунитет

Девчат, у меня конкретный вопрос про Иммунал. Можно пить его? Или что то другое для поддержания? А то холода еще и не начинались,а у меня горло-нос, горло-нос...Ненавистную беретку даже достала...Эххххххх...:)) А от кашля вроде как Бронхикум можно, на Роды.ру разрешили мне:)
22.09.2003 19:27:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (35)
Иммунал все-таки спиртовая настойка, попробуйте Деринат капли в нос, это иммунокорректор. 23.09.2003 11:19:42, Tyka (35)
Корвина-офицерша (Агата, 1г.8мес.)
Посмотри ссылочки: http://www.agro.sochi.ru/BAA/S-2.shtml
и http://www.agro.sochi.ru/BAA/S-Se.shtml- очень рекомендую, сама пила.
Если вопросы по доставке возникнут- обращайся на мыло spirulina2003@mail.ru
22.09.2003 23:28:10, Корвина-офицерша (Агата, 1г.8мес.)
Kuka
Я пила только в состоянии болезни, но не больше недели. Как профилактику, думаю, не стоит. 22.09.2003 21:50:47, Kuka
Mash & Алешка
Я читала инструкцию к иммуналу - написано - ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - беременность. 22.09.2003 19:52:47, Mash & Алешка
Ольга Оводова
Это из той же серии, что "не давать детям до трех лет" на погремушках. Для того, чтобы этой надписи не было, нужны дополнительные доказательства, никому не охота возиться.
Я так покупала масла, именно те виды, которые были рекомендованы специалистом именно для беременных. На ВСЕХ было написано "противопоказано при беременности". И все до единого, кстати, повышали сексуальную активность. Рекламный ход, наверное :-)
22.09.2003 20:11:24, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Нам на курсах Флоравит советовали. Только я не знаю, где его купить. 22.09.2003 19:41:08, Ольга Оводова
Я, кстати,вообще не могу его найти нигде - столько аптек обзванивала. Никак не дойду до того, чтобы в справочную позвонить :) 23.09.2003 11:11:50, Мумми-мамусик (19)
см. ссылку. 23.09.2003 14:46:25, surikata
Спасибо огроменное!!! 24.09.2003 14:32:52, Мумми-мамусик (19)
Ольга Оводова
Лен, как найдешь, помни про меня. А ту штуку, которой нос мазать, нашла? Купи мне тоже, плиз. Я бы детям мазала, да только старшему без толку, он все равно ртом дышит :-((( 23.09.2003 13:22:54, Ольга Оводова
ок, конечно, про флоравит для тебя я помню. Но про виферон ты мне ничего не говорила :( , поэтому я не купила для тебя (я позавчера купила уже). 24.09.2003 14:35:18, Мумми-мамусик (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!