Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто сколько раз просыпается за ночь? ОПРОС

да, беремешки! Всем спасибо за Ваши ответы!!! У меня как когда: то просыпаюсь , чтобы бежать в туалет, то просто так!
думаю, что малышке просто неудобно лежать и она меня будит толчком ноги: "Мама! Повернись! Мне неудобно!!!!!" И если я просыпаюсь просто так, то медленно иду к холодильнику: "Что там есть вкусненькое?" Муж смеется!
22.09.2003 11:39:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я не просыпаюсь, хотя в туалет хочу даже через сон... Позавчера полночи во сне туалет искала в каком-то ужасно огромном и пустом учреждении :)) А вставать я совсем не привыкла по ночам, правда, иногда все-таки приходится, потому что уж совсем невтерпеж... 23.09.2003 19:51:47, безухий слоник
Ryda (30)
Нее, к холодильнику я не хожу, а в тубзик - это самое милое дело - раза 3 за ночь, тем паче, что сидела тут на арбузной диете))) И с бочка на бочок тоже масик просится, как и тебя))) 22.09.2003 19:13:47, Ryda (30)
fri
Ну ваще - я ни разу не просыпалась ночью лет с 5ти, хотя была беременна 2.5 раза:))) 22.09.2003 18:31:45, fri
Черепашка aka Bel
я за ночь 3 раза минимум встаю.. а недавно мне муж кефирчику налил на сон грядущий! %-(( я аккуратно каждый час вскакивала! кошмар... еще всегда живот каменный делается... вот сначала надо смочь подняться, потом влезть в футболку и тапочки, а потом - полусогнутой не во что не врезаться... :-(((
а днем - бегаю в среднем раз в 2 часа. Народ уже задерживать не пытается...
22.09.2003 17:14:55, Черепашка aka Bel
С этим вообще беда. Минимум три раза. Сегодня, наверное, пять. Самое плохое - когда хочется в туалет, матка напрягается. 22.09.2003 16:46:54, Lidia (27)
Eugin (37-38)
1 раз, редко 2. Иногда везет и совсем не просыпаюсь:) Иногда не везет и старший не очень хорошо спит (зубья у него лезут), тогда еще несколько раз приходится к нему вставать. Но зубья же когда-то все вылезают:))) 22.09.2003 13:30:28, Eugin (37-38)
Polaris (24)
Жень, у одного вылезут, у другого полезут!!! 22.09.2003 14:23:02, Polaris (24)
Eugin
Я понимаю:) Как раз из одних зубьев в другие:) Так что забыть ничего не успею:) 22.09.2003 22:30:12, Eugin
ОФФ Жень, ты нам фотки пришлешь?:)) Мы бы были очень рады:) 22.09.2003 13:40:30, Ксеник
Polaris (24)
Ээээх! Я и раньше в тубик ночью гоняла, а сейчас раза по 3-4 хожу. Глаза не раскрываю, посему все углы и косяки - мои. На автопилоте захожу в комнату к старшему, чтобы поправить на нем одеяло и иду в спальню. Главное мимо кровати не промазать, правда, иногда, наоборот, бывает перелет и я на мужа падаю... 22.09.2003 13:29:08, Polaris (24)
я в туалет наверно скоро перееду.Встаю за ночь мин 4-5 раз.А обычно еще чаще.
Вечером перед сном бегу туда каждые пару минут - деть на пузырь давит, и писять практически нечем.
22.09.2003 13:14:11, Шоколадка
у меня было точно такое же 2 недели тому назад, сейчас полегче стало! 22.09.2003 13:28:48, Kati (34)
1 раз не более. Встаю рано (6-6.30) на работу, поэтому удается в будни не вставать до будильника :) 22.09.2003 12:44:53, AnnushkA (23)
я иногда просыпаюсь, чтобы сходить в туалет. Бывает, что вообще не встаю. В пятницу выпила 50 грамм красного вина - вставала в 3, в 7, в 9 утра. Так что зависит от того что принимали накануне :))))))) 22.09.2003 12:06:12, Бяка-Пузяка (29-я)
если ночью просыпаюсь, то стараюсь сильно не выбираться из объятий Морфея -- чтоб не бежать через полквартиры в туалет. с едой вообще стараюсь по вечерам (а тем более ночам) не перебарщивать: нам тут прописали лопать мясо и молоко, дык мы за неделю разом килограмм добавили, а пузо такое натянулось, что, кажется, треснет:) но утром не заспаться: малява будит ногами и призывает к утреннему чаю и туалету:) 22.09.2003 12:03:50, Lolik (29)
меня муж жалеет, все предлагает мне горшок под кровать поставить. Жалко ему на меня полусонную смотреть, как я пробираюсь по темной комнате в поисках тапочек, халата, потом наощупь открываю дверь, потом возвращаюсь и пытаюсь улечься поудобней и уснуть. Самое фиговое, когда за полчаса до звонка будильника просыпаешься и понимаешь..... терпеть уже не можешь. Фигово то, что уже нет смысла засыпать, но и спать то хочется......... 22.09.2003 12:15:00, Бяка-Пузяка (29-я)
Это точно )) У меня так же надо халат напялить , хотя иногда и голая бегу в туалет , несмотря на то что в соседней комнате свекровь и свёкр спят))))))
22.09.2003 12:18:53, Лили 23
у тебя свекр со свекровью :), а у меня х......ва туча соседей (общага), поэтому хошь, не хошь, а одеваться приходится. У меня даже муж не ходит в одних шортах, всегда одевает футболку. ХОтя ходят такие пузатые дядьки, штаны висят не пойми на чем, того и гляди свою мерзкую лохматую задницу всем на обозрение выставят.............:)))))))))))))))))) 22.09.2003 13:05:05, Бяка-Пузяка (29-я)
мраки:))) а я постоянно об собачку спотыкаюсь, млин:))) живет у нас премерзкий пес, бабушкин любимчик. черный, как и коврик, на котором он в коридоре таится. пока об него не споткнешься, пока он не заорет среди ночи благим матом -- с места не сдвинется. этот паразит меня однажды даже за палец цапнул. как я с перепугу рыдала, маська, наверное, в шоке была!%( 22.09.2003 13:33:54, Lolik (29)
girlkatya
нам 25 недель... в туалет бегаем один разок... подолгу себя уговаривая, что уже пора :))) а про набеги на холодильник.... никогда такого не было, так как уж очень поспать я люблю 22.09.2003 11:53:02, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!