Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашим ровесницам...

Сегодня прекратила пить гинипрал и прямо за компом почувствовала первую ложную схватку. Стало очень страшно!:))Не говоря уже о том, что неприятно.
Подскажите, пожалуйста, нужно на них внимание обращать или рано еще? Можно спокойно ждать предполагаемого срока или все может теперь в любую минуту начаться?
И еще вы с врачами уже договорились? Роддом выбрали? Контракт или личная договоренность? И какая сумма, если это конечно не секрет?
Спасибо.
20.09.2003 19:04:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На счет ложных схваток не знаю - у меня живот периодически потягивает, но без боли - скорее, просто неприятно. Я не переживаю по этому поводу, т.к. регулярности не наблюдается. C начала 37 недели мы заключили контракт на роды в роддоме при ГКБ № 8. Стоил он 29 800, кажется. Перед этим лично договаривались с врачом. 22.09.2003 10:42:08, Witchка (39)
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
я отменила генипрал и через 2 дня родила. потягивало живот, но я не придавала этому значения. в роддоме очень удивилась, что это уже схватки идут;-))) и что рожать скоро пойду. 20.09.2003 23:52:24, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Гинипрал как отменяли? Его лучше бы отменять постепенно, убавляя буквально по восьмушке. Но и это может не избавить от тренировочных схваток.

У меня политика такая. Схватывать схватывает, по чуть-чуть пробка отходит, но пока воды не отойдут - я ни ногой в роддом. Планово поедем ложиться 6-го октября. Ну а если уж до 6-го воды отойдут - поедем кесариться в ночь, куда ж деваться. :-) Лично договорились, телефон врача взяли, сумма за кесарево врачу и бригаде в районе 500, как и в первый раз. Не считая пары-тройки коробок чая и конфет остальным участникам.
20.09.2003 23:51:37, Stella Polaris (37-я)
Tyka (35)
Мы на следующей неделе поедем заключать контракт с роддомом, выбрали роддом №11, контракт стоит 28500р. А предвестники нормальное явление, правда у меня еще нет, а может я просто не чувствую? Не знаю. 20.09.2003 20:55:49, Tyka (35)
А письмо-то мое про роддом получили? 21.09.2003 23:14:41, Юля Пли
Я уже вырала роддом: №17 на улице 800-летия Москвы. Договаривалась с врачем, сумма лично доктору - 300, а с остальным как получится (в смысле с бытовухой). 20.09.2003 19:22:46, Lisiza
Tyka (35)
Нам на курсах хвалили этот роддом, там бесплатно можно с мужем рожать. 20.09.2003 20:56:59, Tyka (35)
*Забава Путятична
В почему именно жтот р.д. выбрали ? 20.09.2003 19:56:28, *Забава Путятична
Майечка (6)
Приветик всем беремешкам! Вчера в ночи вернулась (улетала на недельку отдохнуть) и вот только добралась до компа. Хоть я у вас тут и новичок, но прямо соскучилась! Приходилось разделять свое счастье только с мужем, а так хотелось орать онем во все горло!!! Еще там нам исполнилось 6 неделек. И такая я довольная шастала, потому что перед отъездом были какие-то непонятные боли внизу живота, а там все(ТТТ) прошло. А еще я сделала удивительное открытие- оказывается мой муж может быть удивительно нежным, ласковым, обходительным, исполнять без возражений все мои капризы и часами разговаривать о будущем масике. Вот! Ну разве не счастье? 20.09.2003 21:00:21, Майечка (6)
Майечка
Ой! Хотела отдельное сообщение написать, а вот что вышло! Ну не смогла я, не смогла :) Попробую переписать. 20.09.2003 21:04:18, Майечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!