Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

А что с Вашим бельем? :))))

мы стали расти, нам уже 24 недели... утром поняла, что в обычном белье чувствую какой-то прямо скажем дискомфорт.... кто уже перешел на спец. белье, можеть что присоветуете?...
17.09.2003 12:54:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я накупила на рынке х/б трусиков дешевых (по 15 рублей где-то), плотных, получилось очень комфортно. В отличие от хорошего белья, они где надо растягиваются, к тому же кипятить можно и выбросить не жалко.:)
А лифчики сейчас ношу для кормящих (предусмотрительная я), купила на Павелецкой в "Московских товарах". Нигде не жмет, не трет, к тому же довольно плотные, грудь не растянется (надеюсь:). Фабрика "Черемушки", 150 р. штука.
17.09.2003 15:35:03, Yaa
по поводу лифчиков - предусмотрительно, но главное .чтобы у вас грудь после родов еще не увеличилась. Тогда ваша предусмотрительность окажется ни к чему. Во всяком случае меня от этого отговорила подруга, у которой грудь выросла с 1 (до беременности) до 2 во время беременности и до 3-4 во время кормления. 17.09.2003 15:43:29, Бяка-Пузяка (29-я)
Я предусмотрела +2 размера (с B уже на D перешла), наждеюсь, что дальше предусматривать не придется...;) А то D мне сейчас как раз, ну может, еще чуть-чуть запасу... В крайнем случае куплю еще там же таких же, только больше. Все равно подобную модель я собираюсь носить и после того, как кормить перестану (очень уж понравилось;). 17.09.2003 18:49:05, Yaa
а я ничего специального не заводила - н я правда уникум - вот тока с беременностью "доросла" до бюстгальтеров - с 0 стала 75-В - и совершенно в восьмиклассничном восторге пребываю, и выбираю теперь всякие красивости себе:))
а трусы ношу обычные свои все стринги-танги всякие - пока нормально ещё....НО чувствую, что скоро уже буду что-нить разруливать побольше...И в купальнике в 21-22 недели на море была в обычном - раздельном - тож вполне себе ничего:)
а спим всегда голыми - ну и когда одна то тож голая - вообще не могу на себе никакую одежду кроме одеяла терпеть во сне - все оно мне мешает, сбивается, перекручивается....Если прохладно - то одеяло теплое юзаю, а утром если прохладно то сразу в длинный халат теплый влезаю и бегу в ванную:)

17.09.2003 14:16:54, RedHaired
я предпочитаю ватное одеяло, но под ним голой :) 17.09.2003 15:16:09, Бяка-Пузяка (29-я)
О! Соратники!! А вы, мамашки-нудистки, как собираетесь спать, когда ребенок появится? Продолжать в том же духе или как-то одеваться? Мы тоже спим а-ля натюрель. Теперь вот задаемся вопросами полового воспитания потомков... :))) Интересно, как вы на это смотрите :) 18.09.2003 16:22:58, безухий слоник
Не сыпь нам соль на рану :)))))))))))))))))))
Муж озабочен уже не знаю сколько времени этим вопросом.
18.09.2003 16:50:51, Бяка-Пузяка (29-я)
Хм.. нам пока рановато грузиться и мы сопим по-старому голышом... Но придет время и придется выбирать между привычными нормами (я своего отца, например, никогда полностью раздетым не видела) и своим удобством... В принципе, ну что тут такого? А с другой стороны, как-то оно неловко..... В общем, если что решите или мысли появятся по этому поводу - свисти :) 18.09.2003 17:28:42, безухий слоник
пока тоже спим голыми :)))))))))))
при попытке напялить хотя бы футболку слышу от мужа "Ты бы еще шляпу одела" :)))))))))))))))
Я ему говорю, что нужно привыкать, а то будет ребенок с твоей пипиской играть, вместо игрушек :))))))))))))))))))
Если что решим, то обязательно сообчу :)
Но скорее всего остановимся на варианте: папе - трусы, маме - сорочку (не фланелевую,а какую-нить красивую) чтобы если что и задрать можно было :)))))))))))))
18.09.2003 17:40:19, Бяка-Пузяка (29-я)
Мэджик (25)
Я только колготки беременные покупаю, по 125 руб., в колготочном киоске в переходе на Пролетарской :) Очень приятные, так плотненько сидят, одни ношу уже почти месяц и (ттт) пока не порвались. А из Mothercare пафосные за 260 руб. поехали через неделю :( 17.09.2003 13:53:18, Мэджик (25)
Кузьманя (15)
А я в Мазекее купила за 500 рублей (или 400... не помню...) три пары сразу (15 ден) до сих пор первую ношу - правда, в основном, под брюки... А еще купила набор из пяти трусиков с низким пузом (ну, то есть они заканчиваются там, где пузо еще не началось), тоже рублей за 500. Там красненькие, синенькие, голубенькие и беленькие. Живенько так... 17.09.2003 22:08:20, Кузьманя (15)
блин, тоже нужны колготки, но у нас в Питере таких дешевых не найдешь. Только по 500-700. 17.09.2003 14:44:41, Бяка-Пузяка (29-я)
ничего спецового мы не покупаем, хотя пузюки уже -- дай Бог:) я выскребла все свои трусы с супернизкой почадкой -- отлично сидят и не жмут. купила по смешной цене два хлопковых лифчика -- грудь как в люльке. а зашла в магазин -- одни только спецколготы чтоят 25 баксов, мрак! и это все ради того, чтобы я вперлась в маршрутку и зацепилась ними за какую-нить бабку с авоськами?:) вот тока на бандаж и собираюсь раскошелиться -- комби, до и после. 17.09.2003 13:00:42, Lolik (28)
я перешла наверное в 20 недель. Блиссовские трусики, под пузико. Очень хорошие - хлопок. Кружавчики - если хочешь. В СвитМаме. Стоят порядка 150-170 руб. за пару. 17.09.2003 13:00:29, Бяка-Пузяка (29-я)
Черепашка aka Bel (31я)
я тоже себе такие купила. оч.удобно. да и ПОД пузо - они всего-лишь короткие. можно будет и потом носить. это НА пузо потом небось мешком болтаться будут... а спим мы голышом :-) 17.09.2003 14:42:32, Черепашка aka Bel (31я)
кстати да, под пузо их и потом можно носить. Во всяком случае первое время после родов (под прокладки не все ли равно что). 17.09.2003 15:20:45, Бяка-Пузяка (29-я)
Polaris (23)
Лен, а пара - это одни трусы или двое все-таки??? А я седня ночью ваще без штанов спала! Поняла, что пижамные хоть под самые подмышки натяни - все-равно уже жмут. Блин, придется в субботу на Совенке что-нить смотреть на живот. Ночнушку не хочу - отвыкла зимой с голыми ногами спать, а пижамы небусь денюх бешеных стояяяят... 17.09.2003 13:09:20, Polaris (23)
girlkatya
я тоже люблю пижамы... купила турецкую х/б за смешные деньги на рынке, там резинка слабая+ веревка.... хочется верить, что до победного конца хватит. Правда я её называю антисекс, цвет серый, да ещё и штанцы немного коротковаты... привлекательности никакой - зато уютно 17.09.2003 13:15:51, girlkatya
Polaris (23)
У меня все пижамы с пришитой резинкой. Вот если бы она просто вставлялась, я бы вынула и без проблем, а так - пояс же не будешь отпарывать... Поищу что-нить... 17.09.2003 13:29:18, Polaris (23)
пара это пара - т.е. трусы :))))))))))))) Как пара колготок :)))))))))))
А меня проблемы спанья гольем не касаются слава богу :)))))))) ты ж знаешь, мы спим голыми :)
17.09.2003 13:12:49, Бяка-Пузяка (29-я)
Трусы штуками считаются, а не парами :))) 18.09.2003 16:26:42, безухий слоник
А в магазине ты как говоришь? Дайте мне вон ту штуку трусов? :))))))))))))))))))))) Ты же говоришь пару трусов :)))))))) 18.09.2003 17:33:49, Бяка-Пузяка (29-я)
В магазине я молча беру, что мне надо и никого не спрашиваю! :)))))) 19.09.2003 14:29:57, безухий слоник
Polaris (23)
Это что, один трус - 150 рублев??? Даааааа....надо морально подготовиться...Потом-то я их выкину, на фиг они мне нужны будут??? Хи-хи, а мы вначале тоже по-молодости голенькими спали, а щас муж под пижаму еще и майку надевает. Лет через пяток, думаю, будет еще и трусы с носками надевать! А потом шапочку, как в кино... 17.09.2003 13:32:00, Polaris (23)
А ты до беременности какие трусы носила? За сколько? Меня цена не смутила, т.к. я понимаю, что мне 2-х пар вполне хватит на весь период.
А вот по поводу одежды для сна........у меня муж единственное что любит, это верх одевать. Т.е. без трусов, но может в свитере спать :)))))))))
17.09.2003 13:41:38, Бяка-Пузяка (29-я)
Polaris (23)
А я в комплекте белье покупаю, тогда приятно думать, что трусы стоят рублей 50, а лифчик - тыщу... Кароча, муж у тебя проветривает, я поняла...А че? Мужикам такая свобода наоборот полезна очень! 17.09.2003 14:00:39, Polaris (23)
хороший у тебя комплект :), меня это не успокаивает, т.к. ценники отдельно на трусы и лифчики. Ну да, лифчик всегда чуть-чуть подороже.
А мужу хозяйство нужно проветривать это точно :)
17.09.2003 14:47:25, Бяка-Пузяка (29-я)
блин, так же и со смеху уписаться не долго!!!!!!! :)))) ха-ха-ха! я представила своего в таком виде: без трусов, но в свитере! ха-ха-ха-ха-ха 17.09.2003 13:59:27, Абиссинка
girlkatya
у тебя отличное чувство юмора!!! :))))) мне понравился вопрос про трусы до беременности :)))))) 17.09.2003 13:48:40, girlkatya
:))))))))))) 17.09.2003 14:49:36, Бяка-Пузяка (29-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!