Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca41

завтра еду в роддом

прошу как и Марго ваши волшебные кулачки...
сегодня была в ЖК, врачиха на меня наорала и напугала, сказала что перенашиваю, и по скорой хотела в роддом отправить, а с врачом из роддома я на завтра договорилась, едем к 9-ти утра, наверное положат, хотя он сказал что раньше 15-го ничего делать не станет...
посмотрит...
пришлось мне и поплакать сегодня...
еще спросить хочу... как эти самые схватки начинаются?
у меня после всех волнений стал низ живота тянуть, немножко отдает в спину, и сам живот как каменный становится , но не больно, неприятно просто,
вот уже час такие потягивания, не могу сказать что регулярные, то через 5 минут, то через 20...
обостряется когда прилягу...
это оно? или просто нервы ни к черту?

не забывайте про нас с Марго пожалуйста, нам сейчас и завтра очень нужна ваша поддержка!
11.09.2003 18:38:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи! 12.09.2003 12:27:59, ласточка
Держись! Удачи тебе! 12.09.2003 11:32:25, Witchка
И Марго - в род доме? Держим кулачки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за Вас обеuх !: Марго и Helenca 41 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.09.2003 10:58:42, Kati (33)
Удачи! Пусть все будет хорошо! 12.09.2003 10:13:28, Irikosha (38)
Держу кулаччки!!!!!!!!! 12.09.2003 09:56:28, Бяка-Пузяка (28-я)
heather(41)
И у меня тоже только предвестники :( Мы на сл.неделе наведаемся в р.д.
А схватки точно не перепутаешь.
12.09.2003 09:53:01, heather(41)
Ryda (28)
Удачи!!! Кулачки зажали!!! А схватки у меня в тот раз были очень похожи на ощущения при менсах, у всех они разные, у меня где-то в спине тянуло. Еще раз удачи!!! 12.09.2003 08:08:52, Ryda (28)
Наяда (19)
Не поздно еще? зажали!!!! удачи! 11.09.2003 22:42:05, Наяда (19)
не волнуйся! -) наш Саш тоже так родился -) я перехаживала, как решили врачи, и меня положили ... в тот же день к вечеру и родила, стимуляция ... -) классный парень растет, кстати, совсем не переношенный был ... хотя врачи насчитали 42-ю неделю в разгаре -) 11.09.2003 21:39:29, Wint (& Sash, 7 m)
Обязательно зажали наши кулачки!!!! И будем их держать до самой первой новости от вас обеих,нет, от вас четверых (мам и малышей)!!!!! Удачи, легких родов и всего только хорошего!!!!! 11.09.2003 20:23:04, Capri* (11)
Удачи Вам и легких родов.
ЗЫ: А у меня с таких потягиваний все и началось...:))
11.09.2003 20:13:20, For2Nate
У меня вот такие боли-потягивания и т.п. уже как минимум вторую неделю. Я даже сидеть не могу и стоять, еле хожу, как инвалид! Вчера даже на ровном месте упала!!! Только лежать могу и то только на правом боку, на левом мась не дает. Вообщем сил моих нет больше. Может ты тоже того, попросишь чтоб тебе помогли? Все-таки у тебя еще больше чем у меня....В один день родим :)))))) удачки тебе, милая. 11.09.2003 20:06:37, Margo2003
Мэджик (24)
Ттт!!! Легких родов! 11.09.2003 19:12:04, Мэджик (24)
Eugin
Это больше похоже на предвестники. Схватки обычно все-таки болезненные, хотя у всех по-разному, но я с первой же схватки сообразила, что это оно и будем, наконец, рожать:) Сходи приляг в ванну теплую, расслабься. Если это схватки, то они замедлятся, но не пройдут, а если предвестники, то просто пройдут.
Удачи тебе:) Не расстраивайся из-за всяких дураков, все будет хорошо! Возвращайся с деткой:)
11.09.2003 18:58:41, Eugin
Все будет хорошо:)))
Держу кулачки!
Жду хороших новостей!!!
11.09.2003 19:10:01, Sonkin (32)
Tyka (34)
Кулачки держим!!! Если такие нерегулярные боли, то, скорее всего, это предвестники. Схватки должны быть регулярными. Вот сегодня в книжке прочитала, что надо стимулировать соски в течение 3 часов и более, чтобы вызвать роды. "рекомендуемые действия: стимуляция сосков луковицами пальцев, по 15 минут каждый, меняя соски через 1 час. Делать 3 раза в день"Правда пишут, что могут появиться очень сильные спазмы мышц матки, как при введении окситоцина. Да и не очень представляю, как это 3 часа соски стимулировать))) Но если приспичит, то, наверное, можно. 11.09.2003 18:57:56, Tyka (34)
Andrjusha
Похоже на то ... Вам надо расслабиться и успокоиться ! Примите тёплую ванную - если это "ложные" схватки - перестанут, настоящие - будут продолжаться . Удачи Вам и лёгких родов !! :-))) 11.09.2003 18:48:27, Andrjusha
tochka
мне кажется, что все у Вас пополучится уже сегодня...
малышику похоже очень хочется встретится со своими
родителями....
Удачи Вам и легких родов...
11.09.2003 18:40:38, tochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!