Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а ни у кого бока не затекают при лежании?

Я почему-то на одном боку долго лежать не могу, у меня затекает поясница, бедро и нога, на которой лежу, начинается страшная ломота. Это нормально? Или может, это уже пиелонефрит какой-нибудь и почки тихо отваливаются?
И еще: на спине совсем нельзя спать? Я иногда ночью просыпаюсь и обнаруживаю, что на спине лежу. Это вредно?
02.09.2003 14:57:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (27)
Та же байда, достал меня уже этот левый бок((((
Мечтаю выспаться нормально - по-человечески! Я даже сидеть толком не могу - у нашего дивана далековато спинка и чтоб сидеть удобно приходится подкладывать кучу подушек((( А с подушками вообще умора, вчера муж разобрал кровать и прокомментировал :"Эх,равноправие!!!"...
Картина маслом - с его стороны маасенькая писюлечная подушечка (ну нравится ему такая), а с моей одна в голове, одна под пузо и коленку и две в ногах друг на дружке - для венок)))
02.09.2003 15:44:44, Ryda (27)
Я тоже лежу на спине, не все же время на боках :) И затекает тоже, просто мышцы устают. Меняй почаще позу во сне. 02.09.2003 15:12:20, Бяка-Пузяка (27-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!