Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Подготовка к беременности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча
По поводу топика ниже о встрече, давайте встретимся))) В связи с этим предложение встретиться не традиционно в "Оранжевой корове" (больно уж далеко), а где-нибудь по центру))) Может у кого место какое приятное есть на примете, поделитесь!
02.09.2003 13:09:58, Tyka (33)
11 комментариев

Это вы о чем?:)) И кто встречается?
02.09.2003 14:34:23, Лизуня (33)
А мне к вам можно?:)) Я правда ни с кем еще никогда не встречалась.
02.09.2003 15:32:20, Лизуня (33)



В любом случае, учтите, что пятница вечер - общепитные места могут быть очень загружены. Так что надо заранее выбирать что-то, где мало народу. 02.09.2003 15:41:08, Кузьманя
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
