Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одёжка для беременных

Девочки! В выходные сшила себе штанишки для беременных, получилось очень даже ничего :-))).
Я считаю, что для тех кто умеет шить, это идеальный вариант. Зачем платить от 1500 рублей за вещь, которую будешь одевать несколько месяцев. Мои штанишки обошлись мне в 600 рублей (можно и дешевле :-)). Выкройку купила в магазине, в котором покупала ткань.
01.09.2003 12:37:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне мои штанишки обошлись: одни - 600р, вторые - 900р. Все это было куплено в Mothercare. И никаких проблем, не надо подбирать ткань, кроить, сидеть над этой машинкой, примерять-подгонять итп...
Я что-то в последнее время категорически разлюбила такое занятие как шитье, может поэтому так немного злобненько написала:) мужу на днях пришивала пуговицу, настроение потом полдня было плохое...
02.09.2003 12:44:31, Irikosha (37)
Покажь 01.09.2003 12:48:05, Бяка-Пузяка (26-я)
К сожалению, фотки нет :-)))))). 01.09.2003 12:51:59, Жирафа
Ну фот..................... всегда так............
руки то у меня вроде бы из плечей растут. Но чего то я такая ленивая стала.............. мне проще купить. ЛУчше кому-нибудь потом отдам.
01.09.2003 13:02:21, Бяка-Пузяка (26-я)
Кузьманя
везука тем, у кого руки из плеч растут. А я за всю жизнь только фартук в пятом классе сшила... 01.09.2003 12:41:51, Кузьманя
Может быть кто-нибудь из родственников или знакомых шъет ?? Попросите. Сшить такие брючки очень легко !!! 01.09.2003 12:43:52, Жирафа
Наяда (17)
А можешь в двух словах рассказать про "выкройку? Что там такого беременного"? И какой материал ты использовала?
а то очень хочется, вот образцы собираю...
мне тоже не очень хоцца покупать по местным ценам (ок. 90 евров.... и выше)
01.09.2003 12:52:25, Наяда (17)
Отличие от обычных штаников заключается в следующем:
1. перёд кроится намного шире, чем обычно;
2. линия талии завышена;
3. в пояс вдевается резинка.
Вот и все :-).
Вчера их одела, было ТАК удобно. Нигде ничего не жмет.
Думаю, что в Италии тоже можно найти в специализированных магазинах готовые выкройки. Я купила BURDушную, стоила рублей 70.
01.09.2003 13:03:08, Жирафа
Наяда (17)
Спасибо :) Выкройку сама собираюсь делать, уже есть примерные наметки, как из обычной переделать. Если в Итали все начать покупать (выкройки-молнии-ткань и проч.) то "то на то" и выйдет в конце по цене :))) 01.09.2003 13:27:40, Наяда (17)
Я тоже хотела сама шить, даже ткань купила, но до рынка со "спецодеждой" добралсь раньше :) может тебе пригодится или ты уж видела такую выкройку штанишек 01.09.2003 13:59:56, Норушка
Наяда (17)
Неа... Спасибище огроменное!!!!!!! 01.09.2003 14:07:08, Наяда (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!