Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот смотрю я на вас и завидую (по добром

Вот смотрю я на вас и завидую (по доброму конечно). Мужья есть, и любят и все делают для вас. А мой как будто с луны, не понимает наверное. Ой как плакать хочется жуть прям. Только солнышко с пузиком мое у меня и есть.
19.08.2003 12:24:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (29)
Да уж, ситуация нехорошая. Очень хочется поддержать. Мне кажется, что он все таки будет интересоваться ребенком, может быть потом. Хотя всяко бывает, у меня подруга родила одна, так папа ребенком не интересуется и не стремится его увидеть, девочке уже 3 года. Но подруга моя и не напрягается по этому поводу, ведь у нее есть такая радость в жизни, причем только ее))) И мужчины вниманием ее не обходят. Постарайся не расстраиваться, а думать больше о малыше. Хотя, понимаю, что себе невозможно приказать не думать, тем более когда беременна и состояние такое неуравновешенное. Постарайся ради детки, держись! 19.08.2003 17:23:58, Tyka (29)
э-э-э. Написать можно все, что угодно :) Мой и в первую беременность, и во вторую (сейчас) - уехал в командировку - в прошлый раз на 3 мес., в этот - не знаю, как там выйдет :) И тут народ есть, у кого муж вон в рейс ушел на 10 мес. Так что у всех по-разному. А я хожу сейчас одна-одинешенька по городу и грущу периодически :)) 19.08.2003 13:49:36, Мумми-мамусик
*Забава Путятична
Значит так !
1. Согласна с Счастливой Нюрой -фильтруй плз, все что пишут про мужей здесь. Т.к. у всех , у всех (даже у Утки :-))) - где ситуация - просто образцово показательная - есть свои семейные проблемы в отношениях с мужьями, идеальных пар не существует- только в сказках.
2. У меня была ситуация похуже. Я - залетела от нашего папы на первом месяце знакомства - ему 23 года мне 26, какие тут отношения, брак . Ребенка (Димона) я очень хотела и сказала что по любому оставлю, с папой или без - мне все равно. Послекризисное время было с работой тяжело, плюс меня увольняют узнав что я беременна. Папа наш молодой, думаел тогда только о гулянках, пропадал, дома не ночевал. Беременность проходила тяжело. Правда выгуливал меня иногда по парку.
И что, мы нашли в себе силы не обещая друг другу ничего , сохранили отношения.
Позже когда родился Дима - отношения стали более теплыми, мы полюбили друг друга :))) Стали жить вместе. Теперь мы счастливы :))) ТТТЧНС.
Не отчаивайся!
19.08.2003 13:20:31, *Забава Путятична
Anny  + Niki
OFF: я была на даче, не могла поздравить с дочкой! лучше поздно :))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! счастья вам и здоровья!
19.08.2003 14:36:18, Anny + Niki
*Забава Путятична
Спасибо!!!!!!!!!!!! 19.08.2003 15:22:01, *Забава Путятична
Я внизу все прочитала... да, дела серьезные...Но ты не отчаивайся...Может какое-то время у мамы провести оно и правильно. Ребенок может быть незапланированным, но это не значит, что вы его будете любить меньше.
А может стоит все-таки с мужем поговорить? Постараться понять друг друга....
А то, что все здесь про мужей пишут, так ты фильтруй. А то иногда читаешь и думаешь, вот это мужья: и с пузом разговаривают, и на курсы ходят и маму на руках носят...Когда же они работают??? Мой как узнал (ребенок долгожданный и запланированный), так еще больше на работе пропадать стал...старается... А вот на общение времени у нас сильно и нет, да и с сексом стало намного все скромнее, меньше и проще... Так что нос не вешай, а посторайся устрониться от этой ситуации. Поживи чуть-чуть с мамой и успокойся. Ты в любом случае в выигрыше, ведь у тебя теперь есть человечек, который тебя ЛЮБИТ и не за что-то, а просто потому что ты есть!!!!!
19.08.2003 12:45:52, Счастливая нюра
Наяда
Это точно :) мой, хотьс пузом и разговаривает, зато я его вижу 5 мин с утра и полтора часа вечером... И так до октября :((( Естественно, при таком раскладе ни поругаться, ни по-чегодругое плохое не успеваем :))) А с октября будет свободное время... компьютер... забудет, наверное о нас с пузожителем :))) будет вспоминать вечером, когда все закрыто (биржей увлекается...) 19.08.2003 14:00:39, Наяда
Девочки спасибо большое. 19.08.2003 12:49:37, MAGn
да не за что...ты там держись главное :)))) 19.08.2003 12:54:33, Счастливая нюра
Постараюсь, если что сообщю сразу об изменениях. 19.08.2003 13:19:17, MAGn
nata2703 (37)
думаю. что на тебя еще и беременность действует. Я сама стала по ночам (не заснуть никак) плакать - приду на диван сяду и плачу (от жалости к себе). Муж иногда раздражает по мелочам; скажет чт-нибудь вскользь и забудет, а я потом его слова 20 раз пережевываю в голове....Короче, рожать надо и приходить в нормальное состояние :) 19.08.2003 12:35:57, nata2703 (37)
Что такое??? что у тебя там в семье, может тебе лишь кажется что тебя не понимают?? а? 19.08.2003 12:31:55, Liman
Ну что это за настроение? А?
Может мы тут блин все придумываем, приукрашиваем. Не бери в голову. Ведь ты же не за первого встречного вышла замуж, нашла же ты в нем что-то, что привлекло именно тебя. У всех просто разные отношения.
Ну ка выброси эти мысли из головы.
19.08.2003 12:25:35, Бяка-Пузяка (25-я)
Я его 2 дня искала так он трубку не берет, только на той недели вещи привез и все, он не один привез а с другом не здрасти, не как я себя чувствую ничего развернулись и ушли, вот и думай. Мне кажется что его мама настроила его так, он небось думает что я требовать буду с него что то. А как я могу требовать если он мне некто. Да и не надо мне это. Обидно, то что он ей поверил что эта крошка не его. 19.08.2003 12:39:36, MAGn
Вообще-то можно и генетический тест сделать, раз он такой сомневающийся - на установление отцовства. Унизительно, на мой взгляд, но ежели он такой, то как еще? 19.08.2003 13:51:27, Мумми-мамусик
:(
У тебя родители рядом? Поддержат?
19.08.2003 12:44:48, Бяка-Пузяка (25-я)
Чуть легче. Но обидно, что он так поступает. 19.08.2003 12:33:36, MAGn
А как так-то? Чего делает конкретно? 19.08.2003 12:36:27, Ната (14)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!