Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровесницы, ну как вы??? что чувствуете??

Ровесницы, ну как вы??? что чувствуете??? у меня вот животик опустился...а еще сильнее стало по вечерам "стрелять, колоть" где-то внутри...и вот подташнивать по утрам... что это?
18.08.2003 10:24:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально позавчера мася елозила головёшкой по низу живота, а потом как-то перестала. Я решила, что это она этой самой головёшкой укрепилась на выходе из матки. И тогда же я заметила, что пупок стал как-то менее натянутым. Может, это и есть - "опустился живот"?

Раз в пару дней живот начинает болеть внизу и в пояснице, но это быстро проходит.
18.08.2003 19:05:05, Аликс 36
А ничего ... У нас полный штиль - живот не опустился, как бегали так и бегаем, занимаемся спортом, работу наконец-то по немножку забрасываем, доканчиваем ремонт, генеральную уборку, скоро будум складывать сумку и все перестирывать - переглаживать. Нам в ближайшие 3 недели рожаться не обещают, так что скорее всего я тоже в мамонты... Чувствуем себя прекрасно, малышик ленивый, у нас жара за 35 градусов, лопаем арбузы, дыни, печеные баклажаны, ням и тд. 18.08.2003 16:14:24, Cris (38)
Tatachka(39-я)
Я все также уже недели три. Низ живота тянет, матка каменеет периодически, поясница отнимается, даже если вообще ничего не делаю, а если что делаю по дому, так вообще спасу нет:( Никакая пробка не отходила у меня, хотя три недели назад врач сказала, что и живот опустился у меня и шейка матки уже готовится и сроку дала неделя-две (а все никак). Устала уже я очень и от боли, и в туалет бегаю каждые полчаса, а ночью если не схожу вовремя, так вообще встать не могу от боли из-за скопившегося пузыря:(((
Кстати, и тошнить меня начало тоже уже как неделю.
Завтра пойду в роддом КТГ детки делать - не знай, что врач мне завтра скажет.
Одно радует - в любом случае недолго осталось и ради встречи с дитем готова еще чуть потерпеть, только чуть-чуть!
18.08.2003 14:10:27, Tatachka(39-я)
Утка
у меня все по-прежнему: дышать тяжело...не опустился еще живот (ТТТ), так что мы без изменений, только сегодня сильнее пинаемся. 18.08.2003 11:19:39, Утка
Уть, а сколько у тебя уже? 37? 18.08.2003 11:25:56, Бяка-Пузяка (24-я)
Утка
угу, сегодня 37 18.08.2003 15:02:06, Утка
Ты чем занято то? Совсем тебя не видно, не слышно. Ася есть? 18.08.2003 15:42:02, Бяка-Пузяка (24-я)
Лелечка (почти 37)
У нас животик внизу стало потягивать...на энтой почве мы даже с мужем в роддом ездили - посмотреть как да что...понравилось...А в целом пока чувствую себя как СЛОН!!! :) 18.08.2003 11:15:46, Лелечка (почти 37)
Мы без перемен. Живот не опустился, ничего не болит, не стреляет. Потягивавет иногда. Шейку сегодня смотрели в ЖК. Как сказала врач "пока не очень готова". Нам 37 недель. 18.08.2003 10:58:36, иринка
Маленькая Ирка (37)
Ох, неужели мне быть мамонтом.. :-)) У меня по-прежнему ничего. Живот на максимуме, брекстонов нету.. кости в попе хрустят, жажда деятельности неуемная, сон замечательный, похудела или нет - не знаю, потому что дома весов нету, а у врача не была больше месяца.. Самочувствие замечательное, аппетит хороший. Единственное что - отекают ноги к вечеру, а к утру ноги нормальные, но зато отекают руки. А в остальном все ок. :-) 18.08.2003 10:35:15, Маленькая Ирка (37)
Не быть тебе мамонтом :)) вот еще, размечталась!!! это хорошо, что все в норме... у меня брекстонов тоже нету... а вот подружки, у нас с ней одинаковый срок, уже который день тянущие боли внизу живота, достаточно сильные...Я вот рассчитывала , что 19 -го последний день на работе и рожу... а тут по ходу сынуля не хочет... 18.08.2003 10:39:11, Alechka (37-38)
nata2703 (37)
да как-то без особых перемен за выходные. Опустился ли живот - не знаю (узнаю в среду у акушерки). В суботу, правда, весь день болел (живот), как при месячных; со страху, что рожу, заставила мужа купить автокресло-переноску :) , после чего боли сразу закончились и больше не беспокоили. Похудела на 2 кг. Постирала все малышику и почти все погладила. сегодня приготовлю сумку (для себя). В целом чувствую себя хорошо. Почти сроднилась с животом :) 18.08.2003 10:32:28, nata2703 (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!