Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срок 34 нед.- нога *отстегивается*!

Я, конечно, читала про то, что связки размягчаются, кости расходятся и т.д. Но тут нога не только, если можно сказать, отстегивается (подволакивается чуть), но и каждое движение (сесть, встать, ходить и т.д.) вызывает боль где-то внутри, откуда нога растет. Может, потянула сильно когда-то, но боль не проходит уже несколько дней. А к врачу только в среду.
Может, у кого было подобное? Вдруг постельный режим нужен, или еще какие сложности? Посоветуйте, плиз.
15.10.2000 14:04:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Не хватает кальция....судороги, в заду тянет и нога тоже. Даю совет, полезен особенно начинающим беременным. Скорлупу, желательно от домашних яиц, перемолоть на кофемолке и трескать ее с утра с лимонным соком. Норма - 1 чайная ложка... 16.10.2000 15:03:55, rozmaita
И еще "Кальций Д3 Никомед" - вещь :-) 16.10.2000 20:20:21, Ната
Есть специальные таблетки с уже перемолотой яичной скорлупой (так как нужна кажется скорлупа не вареных яйц) с добавкой витамина Д для лучшей усвояемости. Без Д кальций плохо усваивается. Называеются они кажется "Препарат кальция на основе яичной скорлупы" ли что-то вроде того. 16.10.2000 17:09:23, Natalie
Фунтик
У меня отстегивалась и в первую беременность, и сейчас. В первый раз я тоже жутко перепугалась, но врач меня утешила - в паху много нервных окончаний, и детка головой одно из них пережала - вот и все. А сейчас у меня болит в районе седалищного нерва. Вот уж не знаю, каким образом туда что-то попало... 16.10.2000 14:21:33, Фунтик
Может, кальция не хватает? (-) 15.10.2000 21:29:18, Ната
У меня "отстегивалась" на более ранних сроках - к невропатологу пришла - он мне, узнав что беременна, заявил - Женщина должна ощущать свою беременность:-)
Потом, правда, прокололи курс витаминов - стало полегче.
Так что держитесь - и конечно лучше идти пораньше к врачу, или не ждать пойти самой к невропатологу - скорее всего нерв защемлен и такие боли.
16.10.2000 10:00:42, Nata
Ну слава богу, хоть не одна такая. За советы спасибо. 16.10.2000 21:28:58, алла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!