Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про тесты на беременность

Скажите, пожалуйста - часто ли бывают тесты на беременность ложноположительными? Может ли вообще такое быть?
08.08.2003 13:25:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может!Может! 11.08.2003 08:37:38, просто Мария
ни разу не сталкивалась :) 09.08.2003 00:35:57, Лина Степанкова
Хрюндель
очень и очень редко.
хотя я один раз попалась: полоска вторая была еле-еле видна, и я решила, что наконец-то свершилось. Увы :( И уподруги также было :(
Но вообще-то это редко. Чаще ложноотрицательные бывают :)
08.08.2003 23:56:49, Хрюндель
Businka
Чаще - ложноотрицательные. 08.08.2003 13:54:58, Businka
Черепашка aka Bel
теоретически - не должно. тесты эти на гормон, которого у обычного человека вообще не должно быть. 0ед. Он появляется при беременности или при раке того, чего у женщины нет... а практически - он может быть просрочен, некачественный или еще что-то в этом роде. 08.08.2003 13:50:41, Черепашка aka Bel
Черепашка aka Bel
тесты зато бывают ложноотрицательными из-за того, что каждый организм набирает этот гормон с разной скоростью.. 08.08.2003 13:52:13, Черепашка aka Bel
я спрашиваю потому. что сделала утром тест (см. тему ниже) и показал две полослчки - одну слабунькую. Вот и думаю поэтому, может ли быть ложноположительным или нет. Задержка пока 1 день (т.е. сегодня должны начаться, пока нету). 08.08.2003 13:55:41, Anonimka
Черепашка aka Bel
вторая полоска всегда слабее. и чем меньше задержка, тем ее хуже видно :-)) мы 5 полосок перевели, прежде чем поверили в счастье %-))) были уж больно бледными... а потом я еще бегала в лабораторию на этот ХГЧ количественный анализ сдавать :-))) оказалось - это не шутка. я беременна! 08.08.2003 14:33:56, Черепашка aka Bel
Eugin
Бывают. Иногда из-за воспалений всяких может быть ложноположительная реакция. Надо разных тестов купить, чтоб уж наверняка:) 08.08.2003 13:36:19, Eugin
Polaris (18)
У меня такое было 1 раз... 08.08.2003 13:34:29, Polaris (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!